ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) M (52-58 cm)

Casco Abus AirBreaker rosso scuro - M

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) M (52-58 cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,99 €
Spedizione gratuita

Abus airbreaker road helmet red

4 días giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione da 0,99 €

Abus Airbreaker Helmet Rosso M Performance Red

1 giorno(i) lavorativi
201,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) M (52-58 cm)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
225,82 €
Spedizione da 9,95 €

Cuffia Abus Airbreaker Rouge

2-6 giorni lavorativi
243,00 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) M (52-58 cm)

256,51 €
Spedizione gratuita

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) M (52-58 cm)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
275,89 €
Spedizione gratuita

ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) M (52-58 cm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €
ABUS AirBreaker Casco da ciclismo - Casco da bici di fascia alta per ciclismo professionistico - Unisex, per uomo e donna Rosso (performance red) M (52-58 cm)

Offerta più conveniente

Voor succesvol wielrennen: Lichte, solide In-Mold weghelm met duurzame combinatie van EPS en PC-schaal - individuele pasvorm dankzij Zoom Ace-verstelsysteem met nauwkeurige draaiknop Veilig, zelfs bij hoge snelheid op de fiets: Goede hoofdbescherming dankzij ActiCage Lite - met structurele versterking in het EPS-materiaal voor optimale stabiliteit Innovatief Multi-Speed ontwerp met honingraatstructuur: Voor perfecte ventilatiedosering - optimale aerodynamica in snelle, vlakke etappes en maximale ventilatie in langzame, bergachtige etappes Details: Unisex-helm voor volwassenen - maten in centimeters komen overeen met de hoofdomtrek van de drager FlowStraps: Bandjes die volledig tegen het gezicht aanliggen - klapperen niet, zijn bijzonder licht en aerodynamisch
192,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Casco Abus AirBreaker verdone nero - M
201,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Abus AirBreaker grigio chiaro - M
192,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS - Airbreaker - Casco per bici 51-55 cm - S blu
162,47 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Casco da bici Abus Airbreaker (bianco polare) S
176,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita