casacca lavoro donna camice grembiule verde XS manica 3/4 righe Giblor’s ninfea

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

casacca lavoro donna camice grembiule salmone XS manica 3/4 Giblor’s ninfea

Prezzo totale più basso
15,00 €
Spedizione gratuita
casacca lavoro donna camice grembiule verde XS manica 3/4 righe Giblor’s ninfea

Offerta più conveniente

Tipo di manica: Manica a 3/4 / Brand: Giblor’s / Colore: Righe / Colore esatto: Verde AcquA / Taglia: XS / Materiale: Cotone / Marca: Giblor’s
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Leiber Giacca slip-on da donna conit 1/2 maniche 08/2557/87 Verde chiaro 3XL
46,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Leiber Gilet da donna 10/2472/10 Nero L
35,39 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Leiber Casco 7/8 donna senza maniche 09/3900/01 Bianco 50
29,29 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Leiber Giacca pantalone donna wit 1/2 manica 08/2738/01 Bianco 38
45,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Leiber Giacca pantalone donna wit 1/2 manica 08/800/14 Mint 44
48,19 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €