Relaxdays Casa per Gatti, Cuccia Morbida Pieghevole, HLP 32x40x40 cm, 2 Cuscini, Grattatoio e Palla per Giocare, Grigio, Poliestere

Casa per gatti Cuccia morbida Tana pieghevole 2 cuscini Grigio Cuccia per gatti

offerte usate a partire da

Relaxdays Casa per Gatti, Cuccia Morbida Pieghevole, HLP 32x40x40 cm, 2 Cuscini, Grattatoio e Palla per Giocare, Grigio, Poliestere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,20 €
37200.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Relaxdays Cuccia grigia per gatti con pallina

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
37,43 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Casa per Gatti, Cuccia Morbida Pieghevole, HLP 32x40x40 cm, 2 Cuscini, Grattatoio e Palla per Giocare, Grigio, Poliestere

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trixie Casa per gatti 49×51×51cm
79,05 €
3 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Kerbl - Casa per Gatti, in Stile Tirolese, 57 x 88 cm
140,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VOUNOT® Casetta per Gatti in Legno con Porta Design Orecchie di Gatto, Cuccia da Esterno Casa per Gatti con Porta e Tetto 57 x 45 x 43 cm, Grigio
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Casa per Gatti, Cuccia Morbida Pieghevole, HLP 32x40x40 cm, 2 Cuscini, Grattatoio e Palla per Giocare, Grigio, Poliestere

Offerta più conveniente

Accogliente: tana per animali con morbidi cuscini - rifugio e luogo di riposo per animali domestici Spaziosa: grande cesto per gatti - misure HLP: 32 x 40 x 40 cm ca.- anche per gatti di taglia grande Pieghevole: la casetta si può piegare, così da poterla portare comodamente con sé quando si viaggia Pratico: con superficie per graffiare e affilare gli artigli - la palla favorisce l'istinto al gioco Robusto: nascondiglio per gatti in MDF con rivestimento in cotone e poliestere - casetta da interno
37,20 €
Amazon.it