Casa Esagono e Vittorio Giorgini. Progetto, restauro e nuova destinazione

Libri Casa Esagono Di Vittorio Giorgini. Progetto, Restauro E Nuova Destinazione

Casa Esagono e Vittorio Giorgini. Progetto, restauro e nuova destinazione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione da 5,00 €

Libri Casa Esagono Di Vittorio Giorgini. Progetto, Restauro E Nuova Destinazione

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,84 €
Spedizione da 6,00 €

Casa Esagono di Vittorio Giorgini. Progetto, restauro e nuova destinazione. Ediz. a colori

3-4 giorni lavorativi
22,80 €
Spedizione da 2,70 €

Casa Esagono di Vittorio Giorgini. Progetto, restauro e nuova destinazione. Ediz. a colori

Controllare disponibilità nello shop
22,80 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Casa Esagono Di Vittorio Giorgini. Progetto, Restauro E Nuova Destinazione

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,83 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Casa Esagono Di Vittorio Giorgini. Progetto, Restauro E Nuova Destinazione

24,00 €
Spedizione da 5,69 €

Casa Esagono di Vittorio Giorgini. Progetto, restauro e nuova destinazione...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 5,69 €

Casa Esagono di Vittorio Giorgini. Progetto, restauro e nuova des

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 7,00 €
Casa Esagono e Vittorio Giorgini. Progetto, restauro e nuova destinazione

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788892802124 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 13-06-2024 / Anno di pubblicazione: 2024 / eBay Product ID (ePID): 24068438245 / Gtin: 9788892802124 / Caratteristiche particolari: Illustrato / Paese: Francia / EAN: 9788892802124 / ISBN: 9788892802124 / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: Casa Esagono di Vittorio Giorgini. Progetto, restauro e nuo... / Serie: Architetti del Novecento. Storia e archivi
19,20 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bigougem Scaffale per libri in legno, a forma di esagono, in ferro, multifunzione, stile nordico geometrico, solido, esagonale, per la casa, la camera da letto, il bagno, nero, M1, nero L
13,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,98 €
Casa dolce casa. Ediz. deluxe
9,40 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Collezione di mensole da parete geometriche - Arredamento esagono con illuminazione integrata, scaffali per display Moderni | Accento a Casa Multi-Spazio
22,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Casa dolce casa. Ediz. deluxe
13,20 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Stampi per Resina Grandi Esagono,Stampi in Silicone per Resina per Campioni di e Fiori Conservati per Matrimonio Decorazioni per La Casa
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €