Bugatti Spremiagrumi Vita 55-VITAC3 Rosso

CASA BUGATTI - Spremiagrumi Elettrico Vita Potenza 80 Watt Capacità 0,6 lt Colore Rosso - SPEDIZIONE GRATUITA

Bugatti Spremiagrumi Vita 55-VITAC3 Rosso

Prezzo più basso
5 working days
199,00 €
Spedizione da 18,00 €

Spremiagrumi Elettrico VITA Bugatti con Caraffa in vetro soffiato temperato inclusa diametro 22,5xh 29 cm Capacità 0.6 litri Rosso Lucido rosso

Prezzo totale più basso
giorni
199,80 €
Spedizione gratuita
Bugatti Spremiagrumi Vita 55-VITAC3 Rosso

Offerta più conveniente

Capacità: 0,6 Lt, Caraffa in vetro soffiato inclusa, Corpo inclinabile a 60°, Velocità: 95 RPM, Componenti lavabili in lavastoviglie
199,00 €
5 working days
mk2shop.it

Prodotti simili

Spremiagrumi Elettrico VITA Bugatti con Caraffa in vetro soffiato temperato inclusa diametro 22,5xh 29 cm Capacità 0.6 litri Giallo giallo
199,80 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Spremiagrumi Elettrico VITA Bugatti con Caraffa in vetro soffiato temperato inclusa diametro 22,5xh 29 cm Capacità 0.6 litri Arancio lucido arancio
199,80 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Bugatti Spremiagrumi Vita 55-VITAC/UK Crema
199,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 18,00 €
Spremiagrumi Elettrico VITA Bugatti con Caraffa in vetro soffiato temperato inclusa diametro 22,5xh 29 cm Capacità 0.6 litri Crema
199,80 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Bugatti Spremiagrumi Vita 55-VITAC6/UK Giallo
199,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 18,00 €