Carven L'Eau Intense Balsamo dopobarba profumato (uomo) 100 ml

Carven L'Eau Intense balsamo dopobarba 100 ml

Carven L'Eau Intense Balsamo dopobarba profumato (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,62 €
Spedizione da 5,50 €

Carven L'Eau Intense Balsamo dopobarba uomo 100 ml

2-3 giorni
32,40 €
324,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Carven Leau Balsamo Dopobarba Intenso Per Uomo 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,97 €
Spedizione da 4,95 €

Carven L'eau Intense by Carven After Shave Balm 3.3 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,53 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Carven - Carven L'Eau Intense L'Eau Intense Homme Profumi uomo 30 ml male
58,49 €
1949.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
CARVEN L'EAU INTENSE GEL POUR LE BAIN ET LA DOUCHE 200ML
34,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carven Perfums L´eau Intense 50ml Eau De Toilette Bianco Donna
55,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carven L'Eau Intense - 100 ML
67,20 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Carven L'Eau Intense - 50 ML
50,40 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Carven L'Eau Intense Balsamo dopobarba profumato (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Carven L'Eau Intense di Carven è una fragranza aromatica legnosa e dinamica per uomo, lanciata nel 2016. Creato dai talentuosi profumieri Jérôme di Marino e Francis Kurkdjian, questo profumo combina note fresche di agrumi con accordi aromatici e legnosi per creare una fragranza energica, maschile ed elegante allo stesso tempo. Carven L'Eau Intense è ideale per l'uomo moderno che cerca una fragranza fresca e distintiva per ogni occasione. La fragranza si apre con note fresche e tonificanti di menta, limone italiano e pompelmo succoso che affascinano immediatamente con la loro energia e freschezza. Il cuore del profumo offre una combinazione aromatica di lavanda, foglie di betulla, zenzero piccante e cardamomo speziato che aggiungono profondità e carattere alla composizione. Le note di fondo sono costituite dal caldo cedro e dalla sensuale ambra grigia, che garantiscono un finale maschile e di lunga durata. Carven L'Eau Intense è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono trasmettere
31,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.