Cartuccia stampante HP 31 (1VU28AE) - Giallo

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 4,95 €

Flacone di inchiostro HP 31 (1VU28AE) Giallo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
11,99 €
Spedizione gratuita

HP 31 1VU28AE, Flacone di Inchiostro Termico Originale da 8.000 Pagine, Compatibile con Stampanti senza Cartucce Smart Tank 100, 300, 400, 500, 600, Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hp - 1vu28ae 31 flacone Smart Tank

2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

HP 31 70-ml Yellow Original Ink Bottle Originale

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
12,49 €
Spedizione da 7,99 €

Hp - Hp 31-giallo HP

3-10 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

HP 31 1VU28AE, Flacone di Inchiostro Termico Originale da 8.000 Pagine, Compatibile con Stampanti senza Cartucce Smart Tank 100, 300, 400, 500, 600, Giallo

Disponibilità immediata
13,74 €
Spedizione da 6,05 €

HP 31 - Flacone di inchiostro dye giallo original

24/48 ore
13,96 €
Spedizione da 5,98 €

Flacone di inchiostro giallo originale HP 31 da 70 ml

2 days
13,99 €
Spedizione da 4,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante HP 31 (1VU28AE) - Giallo

Offerta più conveniente

HP Cartuccia stampante, Giallo, 70 ml
10,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del cartone principale 2,89 kg
Lunghezza del cartone principale 217 mm
Larghezza scatola principale 313 mm
Altezza scatola principale 175 mm
Quantità per pallett 2016 pz
Peso del pallet 277,6 kg
Lunghezza del pallet 80 cm
Ampiezza del pallet 120 cm
Altezza del pallet 137,2 cm
Quantità per cartone principale 24 pz
Codice UNSPSC 121717033
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 flacone di inchiostro
Peso 100 g
Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 2,88 kg (6.36 lb)
Numero di livelli per pallet 7 pz
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1372 mm
Numero di scatole per strato 12 pz
Numero di cartoni per pallet 84 pz
Altre indicazioni di pericolo UE EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 191628349500

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 35 °C
Umidità 20 - 80%
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura 15 - 35 °C

Caratteristiche

Paese di origine Malesia
Compatibilità HP Ink Tank 310 series, HP Ink Tank Wireless 410 series, HP Smart Tank 350 series, HP Smart Tank Wireless 450 series, HP Smart Tank Plus 650 series
Colori di stampa Giallo
Tipo Originale
Compatibilità marca HP
Codice OEM 1VU28AE
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Volume dell'inchiostro a colori 70 ml
Tipo di cartuccia Resa standard
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 8000 pagine

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 47 mm
Profondità imballo 47 mm
Altezza imballo 150 mm
Peso dell'imballo 110 g
Quantità per pacco 1 pz

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

HP Cartuccia inchiostro originale nero 304
14,50 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
6 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303
37,50 €
27 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
26 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
15 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €