Cartuccia stampante Canon PGI-35 triple pack - Nero Multipack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Canon Multipack nero PGI-35BK 3er 1509B028

7 giorni lavorativi
26,57 €
Spedizione da 5,98 €

Canon Multipack originale nero PGI-35BK 3er 1509B028 - 573 copie

4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,89 €

Originale Canon PGI-35BK Multipack de 3 Cartuchos de Tinta Originales Negro - 1509B028

7 giorni lavorativi
29,38 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 1509B028 Multipack nero Originale PGI-35BK 3er

Disponibile in 1-3 giorni
29,44 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 1509B028 Multipack nero Originale PGI-35BK 3er

Disponibile in 1-3 giorni
29,44 €
Spedizione da 4,90 €

Cartucce d'inchiostro nero originali PGI-35, confezione da 3 - Confezione in cartone

Disponibilità immediata
30,21 €
Spedizione da 12,99 €

Canon 1509B028 Multipack nero Originale PGI-35BK 3er

Disponibile in 1-3 giorni
32,06 €
Spedizione da 4,90 €

Canon - Confezione 3 Cartucce Ink PGI-35 - Nero - 2970B017

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,61 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Quantità di cartucce di inchiostro nero 3
Quantità per pacco 3 pz
Compatibilità PIXMA iP100, PIXMA iP100 wb, PIXMA iP110, PIXMA iP110 wb, PIXMA TR150, PIXMA TR150 wb
Colori di stampa Nero
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 131 mm
Profondità imballo 121 mm
Altezza imballo 64 mm
Peso dell'imballo 120 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• 3 cartucce compatibili: adatte a molte stampanti Canon.
• Inchiostro pigmentato: per stampe nitide e durature.
• Design compatto: facile stoccaggio e sostituzione rapida.

Prodotti simili

Canon 8286B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-545XL
22,00 €
38 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Cartuccia Canon PG-575 nero Originale 5438C001
13,98 €
54 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Canon PG-575XL cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
24,50 €
57 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cartuccia stampante Canon PGI-35 triple pack - Nero Multipack

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia stampante, Nero, Pacchetto conveniente, 573 stampa
26,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it