Cartuccia stampante Canon CLI-526BK - Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
12,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon CLI-526 BK - Cartuccia certificata Formato Standard - Nero - Imballaggio Cartone Riciclabile

Disponibilità immediata
13,35 €
Spedizione da 11,49 €

Canon Cartuccia d'inchiostro nero CLI-526BK

7 giorni lavorativi
13,94 €
Spedizione da 9,13 €

Canon Cartuccia d'inchiostro nero CLI-526BK

>72h
14,20 €
Spedizione da 8,95 €

Canon CLI-526 BK nero

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
14,34 €
Spedizione da 14,95 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero CLI-526bk

4 giorni lavorativi
14,82 €
Spedizione da 6,89 €

Canon Cartuccia d'inchiostro nero CLI-526BK Canon

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,99 €
Spedizione da 2,99 €

Canon 4540B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale CLI-526bk

Disponibile in 1-3 giorni
16,31 €
Spedizione da 4,90 €

Serbatoio inchiostro CLI-526BK Canon nero 4540B001

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,51 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante Canon CLI-526BK - Nero

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia stampante, Nero, 9.0 ml
12,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA iP4850/iP4950/iP6550/MG5150/MG5250/MG5350/MG6150/MG6250/MG8150/MG8250/MX885
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato compatto: Si integra perfettamente nella stampante.
• Inchiostro resistente: Stampe durevoli e di alta qualità.
• Facile installazione: Sostituzione rapida anche per principianti.

Prodotti simili

Canon PG-575XL cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
24,50 €
79 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
167,00 €
9 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
171,19 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
9 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita