ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro grigio (chiaro) CLI-42lgy 6391B001 835 pagine 13ml

Cartuccia stampante Canon CLI-42LGY - Grigio chiaro

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro grigio (chiaro) CLI-42lgy 6391B001 835 pagine 13ml

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
15,86 €
Spedizione da 5,98 €

Canon CLI42 cartuccia originale grigio chiaro - 6391B001

7 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 6391B001 Cartuccia d'inchiostro grigio (chiaro) Originale CLI-42lgy

Disponibile in 1-3 giorni
16,24 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 6391B001 Cartuccia d'inchiostro grigio (chiaro) Originale CLI-42lgy

Disponibile in 1-3 giorni
17,68 €
Spedizione da 4,90 €

Canon CLI-42 grigio chiaro

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
17,99 €
Spedizione da 14,95 €

Canon - Serbatoio inchiostro - Grigio chiaro - 6391B001 - 835 pag

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione da 9,90 €

Cartuccia d'inchiostro grigio chiaro Canon CLI-42LGY

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Originale Canon CLI-42lgy 6391B001 (Grigio Chiaro 850 pagine)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,55 €
Spedizione da 8,00 €

Canon 6391B001 Cartuccia d'inchiostro grigio (chiaro) Originale CLI-42lgy

Disponibile in 1-3 giorni
19,20 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon 8286B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-545XL
22,00 €
37 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Canon PG-575XL cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
24,50 €
55 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cartuccia Canon PG-575 nero Originale 5438C001
12,50 €
52 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro grigio (chiaro) CLI-42lgy 6391B001 835 pagine 13ml

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia d'inchiostro grigio chiaro CLI-42LGY, Resa standard, Grigio chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 835 pagine Canon Cartuccia d'inchiostro grigio chiaro CLI-42LGY. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa standard, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 835 pagine, Colori di stampa: Grigio chiaro, Quantità per pacco: 1 pz La gamma d'inchiostri dye ChromaLife100+ assicura una qualità incredibile e foto vivaci a colori e in bianco e nero. Il serbatoio d'inchiostro grigio chiaro da 13 ml consente di stampare fino a 835 foto in formato 10x15 cm o 111 foto in formato A3+ in conformità con lo standard ISO/IEC 24711. Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Grigio chiaro Compatibilità Canon PIXMA PRO-100 Quantità per pacco 1 pz Resa in pagine dell'inchiostro a colori 835 pagine Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento Tecnologia di stampa Stampa inkjet Tipo di cartuccia Resa standard Tipo di inchiostro
15,86 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it