Cartuccia ricambio per miscelatori Ø25 Elys Paffoni ZA91180

CARTUCCIA RICAMBIO ELYS PAFFONI ZA91180

Cartuccia ricambio per miscelatori Ø25 Elys Paffoni ZA91180

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione da 6,80 €

Cartuccia ricambio per miscelatori Ø25 Elys Paffoni ZA91180

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,79 €
Spedizione da 6,89 €

CARTUCCIA D.25 RICAMBIO ELYS PAFFONI ZA91180

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione da 6,00 €

Paffoni Cartuccia per Miscelatori Elys, Ricambio Originale, Ø25, Mod. Za91180

Disponibilità immediata
25,06 €
Spedizione da 10,00 €

Paffoni Cartuccia per Miscelatori Elys, Ricambio Originale, Ø25, Mod. Za91180

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Paffoni Cartuccia per Miscelatori Elys, Ricambio Originale, Ø25, Mod. Za91180

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

CARTUCCIA ZA91180 RICAMBIO MISCELATORE PAFFONI FONTE ELYS PER LAVABO BIDET

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,83 €
Spedizione gratuita

Paffoni Cartuccia per Miscelatori Elys, Ricambio Originale, Ø25, Mod. Za91180

Disponibilità immediata
34,29 €
Spedizione gratuita

Paffoni Cartuccia per Miscelatori Elys, Ricambio Originale, Ø25, Mod. Za91180

Disponibilità immediata
34,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia ricambio per miscelatori Ø25 Elys Paffoni ZA91180

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Paese di origine: Italia / Numero di maniglie del rubinetto: 1 / Stanza: Bagno / Adatto a: Lavandino del bagno / Upc: 8020913087600 / MPN: ZA91180 / eBay Product ID (ePID): 1257842393 / Numero di fori del rubinetto: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 3s Cartuccia Za91180 ricambio Miscelatore PAFFONI Fonte ELYS per lavabo bidet / Richiede montaggio: Sì / Unità di misura: Unità / Gtin: 8020913087600 / Brand: Paffoni Rubinetteria / Tipo: Miscelatore doccia / EAN: 8020913087600 / Materiale: ABS / Modello: cartuccia per miscelatori / Marca: Paffoni Rubinetteria / Articoli inclusi: COMPLETA / Produttore: Paffoni Rubinetteria
23,50 €
ebay.it

Prodotti simili

CARTUCCIA RICAMBIO ELYS PAFFONI ZA91200
16,67 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Paffoni Cartuccia ceramica di ricambio Elys ZA91180 – Diametro 25 mm
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia Di Ricambio Per Miscelatore Elys Fonte Paffoni Za91190
34,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita