cartuccia d'inchiostro ORIGINALE CANON 545Xl nera 546XL no compatibili

CARTUCCIA PG-545XL BLACK ORIGINALE CANON NERO PIXMA MG2450 MG2550 MG2950 MX495

cartuccia d'inchiostro ORIGINALE CANON 545Xl nera 546XL no compatibili

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
EUR 24,00 / Unità
Spedizione da 4,50 €

Canon Pixma 545 XL CARTUCCIA ORIGINALE NERO PG-545 XL TR4550 MX495 TS3450

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 6,90 €

50 fogli Bersaglio Sagoma tiro a segno lunghe distanze calibrazione Carabina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
EUR 0,50 / Unità
Spedizione gratuita

N. 1 CANON CL511 ORIGINALI PIXMA MP260 MX350 MP280 MP 495 MP252 MP282 MP 492

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
EUR 25,90 / Unità
Spedizione gratuita

Canon - Cartuccia ink - Nero - 8286B001 - 400 pag

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,51 €
Spedizione da 9,90 €

CARTUCCIA PG-545XL BLACK ORIGINALE CANON NERO PIXMA MG2450 MG2550 MG2950 MX495

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
EUR 27,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Cartuccia Originale Canon PG-545XL 8286B001 (Nero 400 pagine)

28,33 €
Spedizione da 8,00 €

Canon PG- 545XL Cartuccia Originale Getto d'Inchiostro Resa Elevata NERO

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

Canon PG-545XL (8286B001) Cartuccia d'inchiostro nero ORIGINALE 546XL colore

29,00 €
EUR 29,00 / Unità
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
cartuccia d'inchiostro ORIGINALE CANON 545Xl nera 546XL no compatibili

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Giappone / Marca compatibile: Per Canon / ProductImageZoomGUID: 44cAAOSwfG5hbv2W / Tecnologia di stampa: A getto d'inchiostro / MPN: 545 XL / eBay Product ID (ePID): 2302244619 / ProductTitle: Canon PG-545 XL Cartuccia d'inchiostro per Pixma MX495, MG2950 - Nero / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Colore Marca: Nero / Quantità: 1 / Modello compatibile: canon ts3350 / Ean: 3663341718224 / Tipo: Autentico/originale / EAN: 4960999974491 / Modello: CANON 546 / Marca: Canon / Paese di fabbricazione: Italia
24,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione elevata: Stampa documenti e immagini con chiarezza.
• Capacità ampia: Fino a 600 pagine per ridurre le sostituzioni.
• Compatibilità universale: Funziona con molte stampanti Canon.