Cartuccia per miscelatori Nobili diametro 35 mm RCR46000/N

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
32,03 €
Spedizione da 32,03 €

Cartuccia ricambio Nobili assiale ø35 Cartucce RCR46000/N

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,89 €

Cartuccia ricambio assiale ø35 Nobili Rubinetteria RCR46000/N

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 6,80 €

CARTUCCIA PER MISCELATORI NOBILI RCR46000/N ORIGINALE MODELLI PLUS/CUBE E FRANKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

CARTUCCIA RICAMBIO NOBILI PLUS CUBE ASSIALE RCR46000

43,89 €
Spedizione da 6,00 €

CARTUCCIA RICAMBIO FRANKE ASSIALE 1988776 - 133.0054.656

43,89 €
Spedizione da 6,50 €

Nobili Teknobili RCR46000/N Cartuccia ASSIALE+Chiave

Disponibilità immediata
47,84 €
Spedizione gratuita

Nobili Teknobili RCR46000/N Cartuccia ASSIALE+Chiave

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita

Nobili Teknobili RCR46000/N Cartuccia ASSIALE+Chiave

Disponibilità immediata
64,78 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Cartuccia deviatrice Paffoni per miscelatori Level D 30 mm ZVIT049
17,27 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 17,27 €
Cartuccia D35 ricambio per miscelatori Gessi SP00013
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,80 €
PAFFONI CARTUCCIA DI RICAMBIO ALTA D.40 ZA91100R
10,42 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 10,42 €
Schläfer 480037 | Cartuccia Rubinetto Miscelatore 35mm, Cartuccia di Ricambio in Ceramica Bassa con 2 Piedini, Per Rubinetti Miscelatori Monocomando di Cucina, Bagno, Doccia e Vasca
22,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cartuccia aperta per miscelatori Paffoni diametro 25 mm ZA91400
19,78 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 19,78 €
Cartuccia per miscelatori Nobili diametro 35 mm RCR46000/N

Offerta più conveniente

La cartuccia per miscelatori Nobili, rappresenta una soluzione innovativa e sostenibile per il controllo del flusso e della temperatura dell'acqua. Con un diametro di 35 mm, è compatibile con i miscelatori delle serie Plus, Cube e Charlie, offrendo funzionalità avanzate e risparmio energetico grazie alla tecnologia Nobili Energy Saving: Compatibilità universale: Compatibile con miscelatori Nobili delle serie Plus, Cube e Charlie Tecnologia Nobili Energy Saving: Apertura in acqua fredda per ridurre il consumo di acqua calda e migliorare l’efficienza energetica Sistema a basso attrito: Il sistema Nobili Live Drive riduce l’usura delle piastrine in ceramica e aumenta la longevità del miscelatore Perno laterale in metallo: Con millerighe e avvitatura centrale per un montaggio sicuro Materiali di qualità: Astina in ottone per una maggiore resistenza e precisione, guarnizioni e grasso alimentari per la sicurezza del consumatore Chiave di montaggio inclusa: Chiave tubolare per un’
32,03 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com