Cartuccia pastiglie freno elvedes 55mm per shimano bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 5,49 €

Coppia di pastiglie di ricambio per freni stradali Elvedes Shimano Blanc

2-6 giorni lavorativi
7,49 €
Spedizione da 8,49 €
Cartuccia pastiglie freno elvedes 55mm per shimano bianco

Offerta più conveniente

due cartucce per pastiglie freno elvedes in alluminio leggero da 55 mm dettagli mescola bianca per una maggiore potenza frenante compatibile con shimano riferimento 6837 card
4,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SHIMANO Cartuccia R55C4 BR-R7000, 1 paio Pastiglie Freno Silver Taglia unica
16,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
X4 campagnolo br b0500x1 cartuccia pastiglie freno cerchio in carbonio shimano sram
27,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
pastiglie freno a cartuccia tipo a e bulloni di fissaggio per cerchi in carbonio Shimano R55C4 (x2) Gris
21,36 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
4 pastiglie freno per bicicletta da corsa Caliper, supporto in lega di alluminio altamente lucidato, con cartuccia di gomma, resistenti alle intemperie, per una potenza di arresto sicura nel ciclismo
12,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €