CARTUCCIA ORIGINALE CANON CL-511 COLORE Canon Pixma IP 2700/MP 495/ MX 320

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,89 €

Cartuccia stampante Canon CL-511 - 3 colori

1-3 giorni lavorativi
20,50 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro differenti colori CL-511 2972B001 244 pagine 9ml

7 giorni lavorativi
20,64 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 2972B001 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CL-511

Disponibile in 1-3 giorni
22,88 €
Spedizione da 4,90 €

Canon CL-511 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano, Magenta, Giallo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
22,99 €
Spedizione da 7,99 €

Canon 2972B001 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CL-511

Disponibile in 1-3 giorni
23,17 €
Spedizione da 4,90 €

Canon CARTUCCIA ORIGINALE CL-511 (2972B001) COLORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione da 10,50 €

Canon Cartuccia d'inchiostro colore CL-511 C/M/Y

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,49 €
Spedizione da 7,99 €

CANCL511 4960999617039 CANON CL-511 TRI-COLOR (2972B001) - CARTUCCIA ORIGINALE C

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,64 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatta e leggera: Facile da maneggiare e installare.
• Qualità professionale: Stampe vivaci e dettagliate.
• Compatibilità ampia: Adatta a molte stampanti Canon.

Prodotti simili

Canon 8286B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-545XL
22,00 €
30 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
12 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon PFI-1700PC cartuccia d'inchiostro Originale Ciano per foto
283,61 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,07 €
CARTUCCIA ORIGINALE CANON CL-511 COLORE Canon Pixma IP 2700/MP 495/ MX 320

Offerta più conveniente

Questa cartuccia a colori contiene inchiostro ciano, magenta e giallo e consente di stampare a colori documenti e fotografie. Se combinato con la carta fotografica Canon, protegge le foto dallo scolorimento grazie al sistema ChromaLife100+. La cartuccia da 9 ml consente di stampare fino a 244 pagine di documenti in formato A4 in conformità con lo standard ISO/IEC 24711†. Tipo Originale Quantità per pacco <td
20,00 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.