Canon Giallo PFI-3700Y - cartuccia d’inchiostro da 700 ml

Cartuccia inchiostro Canon PFI-3700Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo [6447C001]

Canon Giallo PFI-3700Y - cartuccia d’inchiostro da 700 ml

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
264,50 €
Spedizione da 6,10 €

Canon Pfi-3700 Y - giallooriginal Originale Cartuccia di inchiostro 6447C001

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,95 €
Spedizione da 6,90 €

Canon PFI-3700 Y - 700 ml - Giallo - originale - serbatoio d'inchiostro

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,00 €
Spedizione gratuita

6447C001 Canon PFI-3700Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,66 €
Spedizione da 8,50 €

SERBATOIO INCH. PFI-3700 (700ml) Y Giallo x IPF PRO-6600 4600 2600 GP-6600S 4600S 2600S 6447C001 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
377,64 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-3700Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,38 €
Spedizione gratuita
Canon Giallo PFI-3700Y - cartuccia d’inchiostro da 700 ml

Offerta più conveniente

Aggiorna i tuoi progetti di stampa con l'inchiostro originale Canon - perfetto per chi desidera risultati nitidi, duraturi e dai colori vivaci. Canon Giallo PFI-3700Y offre un giallo basato su pigmenti preciso, con riproduzione di colore profonda e transizione cromatica uniforme, ideale sia per produzioni grafiche che per stampe fotografiche. Colore: Giallo (a base di pigmenti) Contenuto: 700 ml - grande capacità, che assicura un lungo tempo di funzionamento e meno sostituzioni Alta qualità di stampa: L'inchiostro a base di pigmenti offre linee nitide, colori intensi e un'eccellente durata Vantaggi dell'inchiostro originale Canon: Performance stabile, massima precisione cromatica e rischio ridotto di ostruzioni o errori Canon Giallo PFI-3700Y è sviluppato per ambienti professionali, dove la qualità e l'affidabilità sono fondamentali. La grande quantità di inchiostro offre un prezzo per stampa competitivo e rende la cartuccia ideale sia per la produzione quotidiana che per operazioni di
264,50 €
1 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Canon PG-575XL cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
24,50 €
80 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
167,00 €
9 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
171,19 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
9 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita