1 HP 302BK ORIGINALE PER HP DeskJet 3635 All-in-One 3636 All-in-One Envy 4527

Cartuccia HP serie 302 nero per 1110 2130 2132 2134 3630

1 HP 302BK ORIGINALE PER HP DeskJet 3635 All-in-One 3636 All-in-One Envy 4527

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
EUR 24,30 / Unità
Spedizione gratuita

CARTUCCIA ORIGINALE HP 302 NERA PER HP 3830 3832 4650 1110 2130 3630 4520 F6U66A

24,50 €
EUR 24,50 / Unità
Spedizione gratuita

Cartuccia inkjet 302 HP nero F6U66AE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,73 €
Spedizione da 9,90 €

CARTUCCIA HP 302 ORIGINALE TRI-COLORE INK-JET PER HP OFFICEJET 3830

25,90 €
Spedizione gratuita

HP 302 NERO ORIGINALE 1 CARTUCCIA Deskjet 1110 2300 3630 Envy 4500 4522 OJ 3830

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
EUR 26,60 / Unità
Spedizione gratuita

HP 302 cartuccia inkjet tricromia giallo, ciano, magenta

26,99 €
Spedizione da 7,90 €

0000035673 Hp CARTUCCIA ORIGINALE F6U66AE N.302 NERA

28,80 €
Spedizione gratuita

CARTUCCIA ORIGINALE. HP 302 COLORE DESKJET 1110 / 2130 / 3630 OfficeJet 4650

29,20 €
EUR 29,20 / Unità
Spedizione gratuita

F6U66AE 888793803042 HP 302 nero Cartuccia d'inchiostro (F6U66AE)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
1 HP 302BK ORIGINALE PER HP DeskJet 3635 All-in-One 3636 All-in-One Envy 4527

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per HP / ProductImageZoomGUID: wqUAAOSwVutgyf9a / Upc: 0888793802953 / Tecnologia di stampa: A getto d'inchiostro / UPC: 0888793802991 / MPN: HP 302 / eBay Product ID (ePID): 9032252151 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: HP F6U65AE (CMG) Cartuccia Getto d'Inchiostro per HP OfficeJet 3830 - Nera / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 0806808751393 / Quantità: 1 / Modello compatibile: HP Envy 4525 All-in-One / Ean: 0888793802977 / Tipo: Autentico/originale / Pagina in uscita: 165 / EAN: 0888793803042 / Modello: HP 302 / Marca: HP / Paese di fabbricazione: Cina
24,30 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia

Dati logistici

Dimensioni del pallet (w x d x h) 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3")
Peso pallet 183,7 kg (404.9 lb)
Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 3,41 kg (7.52 lb)
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1176 mm
Peso del cartone principale 3,41 g
Quantità per cartone principale 60 pz
Peso del pallet 183,68 g
Numero di scatole per strato 8 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di cartoni per pallet 48 pz
Quantità per pallett 2880 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 888793802960; (ABE) 888793802977; (BA3) 888793802984; (UUS) 888793802991
HP GTIN (EAN/UPC) 888793802960, 888793802977, 888793802984, 888793802991

Dimensioni e peso

Peso 37,2 g
Altezza 115 mm
Profondità 37 mm
Larghezza 113 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 32 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

Paese di origine Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 150 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 4 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 302 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 3630, 3633, 3639 HP Envy 4520, 4524, 4526, 4527, 4528 HP OfficeJet 3831, 3833, 3835, 4650, 4652, 4654, 4655, 4657, 4658, 5220, 5230
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 37 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 50 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e funzionale.
• Alta resa: Maggiore numero di stampe disponibili.
• Inchiostro resistente: Colori brillanti e duraturi.

Prodotti simili

HP Cartuccia d'inchiostro Originale 746 P2V78A Magenta per DesignJet 300 ml
186,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
HP 746 Cartuccia d'inchiostro Nero (opaco) Originale P2V83A
153,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
HP 746 Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) Originale P2V82A
183,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro giallo DesignJet 746 da 300 ml
176,73 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro rosso cromatico 746 DesignJet da 300 ml
168,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €