Campingaz Unisex - Cartuccia di Gas CV per Adulti, Blu, Taglia Unica

Cartuccia Gas Campingaz Cv470

Campingaz Unisex - Cartuccia di Gas CV per Adulti, Blu, Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 8,15 €

Campingaz CV 470 Plus Bombola Gas con Valvola, per Fornelli da Campeggio, Cartuccia Compatta e Richiudibile (L'imballaggio può variare)

Disponibilità immediata
10,54 €
Spedizione da 8,90 €

Campingaz Unisex - Cartuccia di Gas CV per Adulti, Blu, Taglia Unica

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,99 €

Campingaz Unisex - Cartuccia di Gas CV per Adulti, Blu, Taglia Unica

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione da 7,90 €

Campingaz CV 470 Plus Bombola Gas con Valvola, per Fornelli da Campeggio, Cartuc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Campingaz CV 470 Plus Bombola Gas con Valvola, per Fornelli da Campeggio, Cartuccia Compatta e Richiudibile (L'imballaggio può variare)

Disponibilità immediata
16,23 €
Spedizione gratuita

Campingaz CV 470 Plus Bombola Gas con Valvola, per Fornelli da Campeggio, Cartuccia Compatta e Richiudibile (L'imballaggio può variare)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,29 €
Spedizione gratuita

Campingaz CV 470 Plus Bombola Gas con Valvola, per Fornelli da Campeggio, Cartuccia Compatta e Richiudibile (L'imballaggio può variare)

Disponibilità immediata
16,40 €
Spedizione gratuita

Campingaz CV 470 Plus Bombola Gas con Valvola, per Fornelli da Campeggio, Cartuccia Compatta e Richiudibile (L'imballaggio può variare)

Disponibilità immediata
16,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Campingaz Unisex - Cartuccia di Gas CV per Adulti, Blu, Taglia Unica

Offerta più conveniente

FORTE PRESTAZIONI E QUALITÀ: cartuccia valvola con miscela butano/propano ad alte prestazioni; produzione e controllo di qualità nella nostra fabbrica in Europa (Lione, Francia) Facile da collegare: con valvola di sicurezza EasyClic Plus brevettata e autosigillante, basta fare clic sul dispositivo sulla cartuccia e ruotare fino a quando non scatta in posizione, connessione assolutamente sicura e stretta Rimozione sicura: la cartuccia a vite può essere rimossa anche se non è ancora completamente vuota; ideale per il funzionamento su più dispositivi e per un trasporto sicuro Compatibilità e disponibilità: la cartuccia a gas si adatta a tutti i dispositivi a cartuccia con valvole Campingaz (ad es. Party Grill 400 CV, Bivacco, Lanterna Lumostar); Disponibilità mondiale in oltre 50 paesi Campingaz Cartuccia gas CV 470 Plus - Dimensioni: circa 11 x 14 cm, peso: 710 g, contenuto 450 g, adatto a tutti i fornelli e lanterne da campeggio Campingaz CV
9,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cartuccia Gas Campingaz Cp250
3,99 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Campingaz 2000022380 - Cartuccia valvola a gas
2,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Campingaz valvola del gas Cartuccia CP 250 - 450 ML Isobutane Mix (confezione da)
17,14 €
6.35 EUR/1.0 l
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Campingaz Cartuccia gas valvola CP 250 - Isobutane Mix (confezione da 10)
32,17 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Campingaz valvola del gas Cartuccia CP 250
12,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €