Katadyn BeFree AC Filter Replacement Element in Black for All Katadyn BeFree Filter Systems with 42 mm Thread with EZ-Clean Membrane (0.1 Micron) - Filters up to 1,000 Litres

Cartuccia filtro Katadyn BeFree AC - cartuccia di ricambio TU

offerte usate a partire da

Katadyn BeFree AC Filter Replacement Element in Black for All Katadyn BeFree Filter Systems with 42 mm Thread with EZ-Clean Membrane (0.1 Micron) - Filters up to 1,000 Litres

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,81 €
Spedizione da 3,99 €

Cartuccia filtro Katadyn BeFree AC - cartuccia di ricambio TU

Consegna entro 1-5 giorni
25,46 €
Spedizione da 10,39 €

Katadyn - BeFree AC Filter Ersatzelement - Filtro acqua nero

4 - 6 giorni lavorativi
27,85 €
Spedizione da 5,95 €

Filtro di ricambio nero per condizionatore Katadyn BeFree

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita

Filtro di ricambio Katadyn BeFree AC - Tactical

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
38,60 €
Spedizione da 4,95 €

Katadyn BeFree AC Filter Replacement Element in Black for All Katadyn BeFree Filter Systems with 42 mm Thread with EZ-Clean Membrane (0.1 Micron) - Filters up to 1,000 Litres

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Katadyn BeFree AC Filter Replacement Element in Black for All Katadyn BeFree Filter Systems with 42 mm Thread with EZ-Clean Membrane (0.1 Micron) - Filters up to 1,000 Litres

Disponibilità immediata
41,12 €
Spedizione da 7,95 €

Prodotti simili

Cartuccia di ricambio Katadyn Vario TU
54,03 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KATADYN BeeFre Ez-Clean Cartuccia Filtro di Ricambio, Colore:Nero
20,17 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KATADYN Cartuccia filtro ceramica Ceradyn KTDN-20743
72,20 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Katadyn Combi Filtro Cartuccia di Ricambio unità AC
12,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KATADYN Filtro d'acqua da viaggio BeFree 1.0 L Tattico KTDN-8020426
53,20 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Katadyn BeFree AC Filter Replacement Element in Black for All Katadyn BeFree Filter Systems with 42 mm Thread with EZ-Clean Membrane (0.1 Micron) - Filters up to 1,000 Litres

Offerta più conveniente

Acqua potabile sicura ovunque: Il filtro a fibre cave con 0,1 micron (0,0001 mm) rimuove il 99,99% di batteri, protozoi e microplastiche ed è compatibile con tutti i sistemi di filtrazione Katadyn BeFree (filettatura da 42 mm), eccetto le versioni Gravity. Filtra fino a 1.000 litri: A seconda della qualità dell'acqua, il filtro dura fino a 1.000 litri prima di dover essere sostituito. La portata fino a 2 litri al minuto garantisce una rapida purificazione dell'acqua in movimento. Pratico e sostenibile: Facile da sostituire, l'elemento di ricambio può essere cambiato rapidamente e senza sforzo su tutti i filtri BeFree, ideale per escursioni, viaggi, trekking e avventure all'aria aperta. Con maniglia pratica: L'elemento di ricambio include una robusta maniglia per appendere o trasportare comodamente la bottiglia con filtro, garantendo maggiore comfort durante le avventure all'aperto. Fornitura specifica: L'elemento di ricambio non include parti aggiuntive come il tappo flip, il boccaglio in silicone o il filtro a carbone attivo. Tutte le parti possono essere ordinate e sostituite singolarmente. Filtro per esterni perfetto: La soluzione semplice per la purificazione immediata dell'acqua durante gli spostamenti. Produci acqua potabile pulita direttamente dalla natura e bevi direttamente dalla bottiglia grazie al sistema di filtrazione.
Amazon.it