Xerox Cartuccia toner Nero (006R05055), Resa 1.300 pagine- Compatibile con le stampanti C240, C245, C255a, C300, C303a e C305ae

Cartuccia di toner Nero di Capacità standard Xerox C240, C245, C300, C303A, C305AE, Stampante colore multifunzione Xerox® C255a (1300 pagine) - 006R05055 - Nouvo

Xerox Cartuccia toner Nero (006R05055), Resa 1.300 pagine- Compatibile con le stampanti C240, C245, C255a, C300, C303a e C305ae

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,72 €
Spedizione gratuita

Lexmark Xerox C240/C245/C255/C300/C303/C305 Black Standard Capacity Toner Cartridge (1 300 Pages) 006R05055

1/2 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Xerox C240 C245 C255 C300 C303 Originale Ricarica Unità toner Nero 006R05055

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cartuccia di toner Nero di Capacità standard Xerox C240, C245, C300, C303A, C305AE, Stampante colore multifunzione Xerox® C255a (1300 pagine) - 006R05055 - Nouvo

5 giorni lavorativi
103,07 €
Spedizione gratuita
Xerox Cartuccia toner Nero (006R05055), Resa 1.300 pagine- Compatibile con le stampanti C240, C245, C255a, C300, C303a e C305ae

Offerta più conveniente

RENDIMENTO PAGINE AFFIDABILE: Questa cartuccia toner Nero originale Xerox è progettata per stampare fino a 1.300 pagine, garantendo prestazioni di lunga durata e un valore costante per la vostra stampante laser a domestica o per ufficio. COMPATIBILITÀ DI LIVELLO SUPERIORE: Specificamente progettata per le stampati a colori Xerox C240, C245, C255a, C300, C303a e C305ae. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox sono progettati per funzionare insieme in modo da ottimizzare le prestazioni e la qualità di stampa. PROTEGGETE LA VOSTRA STAMPANTE: L'utilizzo di toner originale Xerox protegge il vostro dispositivo da danni e costosi tempi di fermo macchina spesso causati da cartucce non originali di terze parti, garantendo così un funzionamento ottimale della stampante. QUALITÀ DEL TESTO STRAORDINARIA: Dalla prima all'ultima pagina, otterrete risultati sempre eccezionali con linee sottili nitide e testo nero intenso per documenti aziendali professionali e report di alta qualità. TECNOLOGIA AVANZATA: La tecnologia toner proprietaria Xerox consente alla stampante di riscaldarsi più velocemente, funzionare in modo più pulito con meno polvere ed essere sempre pronta all'uso, massimizzando la durata della vostra apparecchiatura. SEMPLICE DA INSTALLARE: Progettata per una sostituzione rapida e semplice, questa cartuccia toner permette di dedicare meno tempo alla manutenzione e più tempo alle attività chiave del vostro ufficio domestico. MENTALITÀ ORIENTATA ALLA SOSTENIBILITÀ: Xerox è dedita alla responsabilità ambientale; questi materiali di consumo sono progettati per mantenere in circolazione materiali preziosi mediante programmi di produzione e riciclo sostenibili.
67,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
71 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
46 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
Brother TN-1050 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
29,00 €
75 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 106A
35,00 €
52 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 44A
33,00 €
39 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita