Cartuccia di ricambio Katadyn Tasca TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
176,83 €
Spedizione da 1,20 €

Katadyn - Cartuccia di ricambio - Cartuccia in ceramica per filtro Pocket - Bianco

in 2 giorni
199,90 €
Spedizione da 6,99 €

Katadyn - Pocket Keramik Ersatzelement - Filtro acqua One Size

4 - 6 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione gratuita

Katadyn Pocket Ceramic Replacement Cartridge Trasparente

5 giorno(i) lavorativi
217,99 €
Spedizione da 3,99 €

Katadyn filtro di ricambio ceramica per Pocket Filter Depuratore acqua

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Canon Maxify GX2051 Megatank - inchiostro di ricambio
399,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
CARTUCCIA FILTRO ACQUA FRIGORIFERO COMPATIBILE WHIRLPOOL KITCHENAID WPRO USC002
30,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Canon Maxify GX1051 Megatank - inchiostro di ricambio
349,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Brita 1008197 cartuccia di ricambio purezza extra clean, Professional acqua
146,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Wpro USC009/1 Cartuccia filtro acqua Wpro
27,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia di ricambio Katadyn Tasca TU

Offerta più conveniente

Cartuccia di ricambio in ceramica per il filtro Katadyn Pocket. Elimina efficacemente batteri e protozoi. Capacità di filtrazione di oltre 50.000 litri d'acqua. Cartuccia di ricambio in ceramica per sistemi di filtrazione dell'acqua, elimina batteri e protozoi La cartuccia in ceramica per il filtro Pocket di Katadyn è un ricambio specifico per il filtro Pocket. È impregnata d'argento e deve essere sostituita dopo aver filtrato più di 50.000 litri d'acqua. Il filtro Pocket con questa cartuccia in ceramica elimina efficacemente i batteri, la giardia e il criptosporidio, garantendo un'acqua sempre pulita. Vantaggi Cartuccia di ricambio appositamente progettata per il filtro Pocket di Katadyn. Lunga durata, in grado di filtrare oltre 50.000 litri di acqua prima della sostituzione. Elimina efficacemente batteri, giardia e criptosporidio per un'acqua sempre pulita. Specifiche tecniche Cartuccia di ricambio per il filtro Katadyn Pocket. Materiale: ceramica con impregnazione d'argento. Capa
176,83 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)