Cartuccia Aperta Trasparente Paffoni 25 mm per Miscelatori Fyne ZA91230

Cartuccia aperta trasparente per miscelatori Paffoni diametro 25 mm ZA91230

Cartuccia Aperta Trasparente Paffoni 25 mm per Miscelatori Fyne ZA91230

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
31,78 €
Spedizione da 31,78 €

CARTUCCIA D.25 JOYSTICK RICAMBIO FYNE PAFFONI ZA91230

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,89 €
Spedizione da 6,00 €
Cartuccia Aperta Trasparente Paffoni 25 mm per Miscelatori Fyne ZA91230

Offerta più conveniente

Cartuccia Aperta Trasparente Paffoni con attacco joystick in ottone e innesto a due perni, ideale per il ricambio su miscelatori Paffoni delle serie Fyne, con le seguenti caratteristiche: Diametro esterno cartuccia: 25 mm Diametro asta comando: 6 mm Innesto: Fondo piatto con 2 perni Materiale leva/attacco: Ottone Applicazioni: Ricambio per rubinetti lavabo, bidet o lavello Per la serie Fyne art. 071-075-081-085-131-135.
31,78 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Cartuccia Aperta Trasparente Paffoni 25 mm per Miscelatori Fyne ZA91230
31,78 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 31,78 €
Cartuccia di inchiostro per PrintPen portatile, inchiostro di ricambio per stampante alimentare, capacità 18 ml, per caffè fai da te, torte, macaron, cioccolato (nero)
135,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generic Cartuccia da Gioco HD retrò con Backup di Salvataggio Automatico, Cartuccia da Gioco Open Source per N64, Scheda a Lettura Rapida per un Gameplay Senza Interruzioni (Rosso Trasparente)
98,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walfront Cartuccia d'inchiostro per stampante portatile per impronte alimentari, capacità di ricambio, capacità 18 ml, per caffè, torte, macarons, cioccolato personalizzati fai-da-te (caffè)
135,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Katadyn Hiker Pro Filter Transparent Replaces 8018280 Trasparente
80,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €