CARTUCCE XL NERO+COLORE PER CANON MG2150 MG2250 MG3150 MG3250 MG3550 MG3650

offerte usate a partire da

CARTUCCE XL NERO+COLORE PER CANON MG2150 MG2250 MG3150 MG3250 MG3550 MG3650

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,40 €
EUR 23,70 / Unità
Spedizione gratuita

CARTUCCE XL NERO+COLORE PER CANON MX455 MX475 MX515 MX525 MX535 TS5150 TS5151

Prezzo totale più basso
47,40 €
EUR 23,70 / Unità
Spedizione gratuita

CARTUCCE XL NERO+COLORE PER CANON MG3650S MG4150 MG4250 MX375 MX395 MX435

Prezzo totale più basso
47,40 €
EUR 23,70 / Unità
Spedizione gratuita

CARTUCCE XL NERO+COLORE PER CANON MG2150 MG2250 MG3150 MG3250 MG3550 MG3650

Offerta più conveniente

Quantità: 2 / Modello compatibile: PIXMA MG2150 / Colore: Tricolore / Tipo: Compatibile / Marca compatibile: Per Canon / Modello: Canon PG-540XL/CL-541XL / Marca: - Senza marca/Generico - / Tecnologia di stampa: A getto d'inchiostro / MPN: PG-540XL / Unità di misura: Unità
47,40 €
ebay.it