Pattex Cartucce di Colla a Caldo per Pistola, Adesivo Termofusibile, Rapido, Resistente, Ottimo per Legno, Stoffa, Metallo, Carta, Moquette, Tappezzerie, Ricarica 200mm x 11mm, Confezione 50pz - 1Kg

Cartucce colla a caldo trasparenti Pattex 1 kg.

Pattex Cartucce di Colla a Caldo per Pistola, Adesivo Termofusibile, Rapido, Resistente, Ottimo per Legno, Stoffa, Metallo, Carta, Moquette, Tappezzerie, Ricarica 200mm x 11mm, Confezione 50pz - 1Kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,84 €
14.84 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Pattex Cartucce di Colla a Caldo per Pistola, Adesivo Termofusibile, Rapido, Resistente, Ottimo per Legno, Stoffa, Metallo, Carta, Moquette, Tappezzerie, Ricarica 200mm x 11mm, Confezione 50pz - 1Kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,84 €
Spedizione da 8,30 €

Pattex Cartucce di Colla a Caldo per Pistola, Adesivo Termofusibile, Rapido, Resistente, Ottimo per Legno, Stoffa, Metallo, Carta, Moquette, Tappezzerie, Ricarica 200mm x 11mm, Confezione 50pz - 1Kg

Disponibilità immediata
15,34 €
Spedizione da 6,90 €

Colla A Caldo Pattex 1 Kg 50 Pz Termoindurente Trasparente Termoincollante Adesi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione da 6,90 €

Pattex Cartucce di Colla a Caldo per Pistola, Adesivo Termofusibile, Rapido, Resistente, Ottimo per Legno, Stoffa, Metallo, Carta, Moquette, Tappezzerie, Ricarica 200mm x 11mm, Confezione 50pz - 1Kg

Disponibilità immediata
17,76 €
Spedizione da 7,90 €

Stick di colla trasparente per pistole a caldo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,07 €
Spedizione da 7,00 €

Pattex Cartucce di Colla a Caldo per Pistola, Adesivo Termofusibile, Rapido, Resistente, Ottimo per Legno, Stoffa, Metallo, Carta, Moquette, Tappezzerie, Ricarica 200mm x 11mm, Confezione 50pz - 1Kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione gratuita

Pattex Cartucce di Colla a Caldo per Pistola, Adesivo Termofusibile, Rapido, Resistente, Ottimo per Legno, Stoffa, Metallo, Carta, Moquette, Tappezzerie, Ricarica 200mm x 11mm, Confezione 50pz - 1Kg

Disponibilità immediata
20,20 €
Spedizione gratuita

Pattex Cartucce di Colla a Caldo per Pistola, Adesivo Termofusibile, Rapido, Resistente, Ottimo per Legno, Stoffa, Metallo, Carta, Moquette, Tappezzerie, Ricarica 200mm x 11mm, Confezione 50pz - 1Kg

Disponibilità immediata
22,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

E_0002_S7921559 Wolfcraft Pistola in silicone Wolfcraft mg 400 ergo 4354000 Clim
25,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Makita Pistola per sigillare DCG180ZX pistola colla senza filo 18 V Litio-Ion (Li-Ion)
345,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Pattex Cartucce di Colla a Caldo per Pistola, Adesivo Termofusibile, Rapido, Resistente, Ottimo per Legno, Stoffa, Metallo, Carta, Moquette, Tappezzerie, Ricarica 200mm x 11mm, Confezione 50pz - 1Kg

Offerta più conveniente

Pattex ricarica di cartucce di colla a caldo per pistola, adesivo termofusibile rapido consigliato per incollare legno, stoffa, metallo, carta, cartone, moquette, tappezzerie, materiali porosi e non porosi Ottimo per lavori creativi che richiedono grande resistenza ed elevata precisione; Incollaggio resistente dopo 2 min Il prodotto una volta asciutto diventa trasparente Contenuto da 50z di cartucce 200mm x 11mm - 1Kg
14,84 €
Amazon.it