Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Cartier PASHA EDITION NOIRE Eau de Toilette 50ml

Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
46,43 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier PASHA EDITION NOIRE Eau de Toilette 50ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

Cartier Pasha Edition Noir Eau De Toilette 50ml

24-48 ore
70,29 €
Spedizione gratuita

CARTIER PASHA NOIR EDT 50 VAPO

2-3 giorni
75,40 €
Spedizione gratuita

CARTIER PASHA NOIR EDT 50 VAPO

2-3 giorni
75,40 €
Spedizione gratuita

Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette Uomo 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
83,21 €
Spedizione da 5,90 €

Cartier Pasha Edizione Nera Uomo Eau de Toilette 50 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
83,21 €
Spedizione da 5,90 €

Cartier Pasha de Cartier Edition Noire 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
83,21 €
Spedizione da 5,90 €

Cartier - Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette Spray Profumi uomo 50 ml male

inStock
99,19 €
1983.8 € / 1 l
Spedizione gratuita
Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Pasha de Cartier Edition Noire di Cartier è una fragranza aromatica legnosa per uomo, lanciata nel 2013. Questa fragranza combina l'eleganza tradizionale con un tocco moderno, rendendola una scelta ideale per l'uomo sofisticato alla ricerca di un profumo dal carattere distintivo e memorabile. La fragranza si apre con fresche note agrumate e morbidi accordi acquatici che donano leggerezza ed energia. Il cuore della fragranza è costituito da una miscela di cedro, pepe nero, menta e iris che aggiungono profondità e complessità. Il fondo è costituito da ambra calda, violetta, eliotropio e un tocco di chiodi di garofano, per un finale sensuale e di lunga durata. Pasha de Cartier Edition Noire è una fragranza che unisce l'eleganza classica alla raffinatezza moderna. Questa fragranza è ideale per gli uomini che vogliono apparire sicuri di sé e carismatici, sia per l'uso quotidiano che per le occasioni speciali.
46,43 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

CARTIER PASHA EDITION NOIRE EAU DE TOILETTE SPRAY 150ML CARTIER
86,56 €
57.71 EUR / 100 ml
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire eau de toilette per uomo 100 ml
66,28 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Limited Edition Eau de Toilette da uomo 100 ml
67,65 €
67.65 EUR / 100 ml
6 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Cartier Pasha Edition Noire Uomo Eau de Toilette Vapo 50 ml
52,60 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €