Carthusia Tuberosa Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Profumo Carthusia Tuberosa Eau de Parfum - Profumo unisex - Scegli tra: 100 ml

offerte usate a partire da

Carthusia Tuberosa Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
78,13 €
Spedizione da 5,50 €

Carthusia Tuberosa Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
78,14 €
781,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Carthusia Tuberosa Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
80,00 €
Spedizione da 5,50 €

CARTHUSIA Tuberosa EDP 100 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 100 ml

Disponibilità immediata
95,49 €
Spedizione gratuita

CARTHUSIA TUBEROSA EAU DE PARFUM 100 ML

2 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

CARTHUSIA TUBEROSA 100ML SPRAY EAU DE PARFUM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Carthusia Tuberosa 100 ml EAU DE PARFUM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Profumo Carthusia Tuberosa Eau de Parfum - Profumo unisex - Scegli tra: 50ml
54,00 €
5400.0 EUR/100.0 ml
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Carthusia Tuberosa Eau de Parfum (unisex) - disimballato 100 ml
120,16 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Carthusia Tuberosa - 50 ML
80,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Carthusia Tuberosa - 100 ML
110,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Carthusia Carthusia Intenso di Ginestra - I Profumi di Capri - 50 ML
145,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Carthusia Tuberosa Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Carthusia Tuberosa è una lussuosa fragranza unisex che combina accordi floreali e legnosi con accattivanti note di muschio. Lanciata nel 2019, questa fragranza è stata creata dal rinomato profumiere Luca Maffei. È pensata per chi è alla ricerca di una fragranza equilibrata e sofisticata che possa piacere sia alle donne che agli uomini. La fragranza inizia con ricche e dolci note fruttate di prugna, accentuate da accordi di cannella sottilmente speziati e da note fresche di elemi. Il cuore della fragranza è ricco di note floreali, dominate dall'inebriante tuberosa, dall'esotico ylang-ylang e dalla sensuale rosa. Il fondo della fragranza è composto da vaniglia calda e dolce, vetiver terroso, muschio sensuale e ambroxan moderno, che assicurano un'esperienza duratura e memorabile. Carthusia Tuberosa è la scelta ideale per gli amanti delle fragranze audaci e ricche, in grado di catturare l'attenzione e lasciare un'impressione indimenticabile. Questa fragranza è il complemento perfetto per l
78,13 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it