Carthusia Carthusia Lady Eau de Parfum (donna) 100 ml

Carthusia Carthusia Lady Eau de Parfum donna 100 ml

offerte usate a partire da

Carthusia Carthusia Lady Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
78,98 €
Spedizione da 5,50 €

Carthusia Carthusia Lady Eau de Parfum donna 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
78,98 €
789,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

CARTHUSIA CARTHUSIA LADY 50 100 ML EDP NUOVO IMBALLO ORIGINALE PARFUM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

CARTHUSIA Lady - Eau De Parfum - 100ml

Disponibilità immediata
95,49 €
Spedizione gratuita

CARTHUSIA LADY 100ML SPRAY EAU DE PARFUM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

CARTHUSIA Lady - Eau De Parfum - 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,27 €
Spedizione da 13,99 €

Carthusia - Carthusia Lady 100 ml, Chypre, Fiorita, Donna, EAU DE PARFUM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

CARTHUSIA Lady - Eau De Parfum - 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,79 €
Spedizione gratuita

CARTHUSIA Lady - Eau De Parfum - 100ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
135,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carthusia Lady Eau de Parfum da donna 50 ml
44,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eau de Parfum Carthusia Carthusia Lady 100Ml (Eau De Parfum) Per Donna
91,00 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Carthusia Lady Eau de Parfum 50ml SENZA SCATOLA
54,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carthusia, A'mmare Travel Beauty Piccolo 20x12x8 cm
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carthusia Carthusia Lady - 100 ML
110,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Carthusia Carthusia Lady Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Carthusia Lady è un'elegante fragranza floreale chypre per donna, lanciata nel 2011. Questa fragranza è un'ode alla femminilità e alla raffinatezza, perfetta per le donne che apprezzano i classici in chiave moderna. Carthusia Lady è un'armonia di note floreali e legnose che creano un'impressione indimenticabile. La fragranza inizia con una ricca apertura floreale composta da rosa, ylang-ylang, ciclamino, mughetto, lillà, bergamotto, gardenia e gelsomino. Il cuore della fragranza è una miscela di note sensuali e speziate che includono garofano, chiodo di garofano, geranio, pesca, foglia di violetta e iris. La base della fragranza aggiunge profondità e calore con una combinazione di ramoscello di prugna (muschio di quercia), sandalo, muschio, balsamo di tolu, ambra grigia e vaniglia, patchouli e cedro. Carthusia Lady è la scelta perfetta per le donne che vogliono lasciare un'impressione duratura con la loro presenza. Questa fragranza è il complemento perfetto per le occasioni speciali in
78,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it