Cartelline termiche Optimal - 3 mm - bianco - GBC - conf. 100 pezzi

Cartelline termiche Optimal - 3 mm - bianco - GBC - scatola 100 pezzi

offerte usate a partire da

Cartelline termiche Optimal - 3 mm - bianco - GBC - conf. 100 pezzi

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,54 €
Spedizione da 9,90 €

Cartelline Termiche per Rilegatura Optimal GBC - Liscia - 3 mm - TC080370 (Trasp

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,16 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

GBC Copertine Termiche Std 6mm 100pz - Bianco - TC080670
66,76 €
0.67 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GBC Copertine Termiche Std 1.5mm 100pz - Bianco - TC080070
72,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Cartelline termiche Optimal - 1,5 mm - bianco - GBC - scatola 100 pezzi
71,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Cartelline termiche Optimal - 3 mm - bianco - GBC - conf. 100 pezzi

Offerta più conveniente

71,54 €
ebay.it