Cartellina a L - A4 - PVC - liscio pesante - blu cristallo - Esselte - conf. 25

Cartelline a L - PVC - liscio - 21x29,7 cm - blu cristallo - Esselte - conf. 25 pezzi

Cartellina a L - A4 - PVC - liscio pesante - blu cristallo - Esselte - conf. 25

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,77 €
Spedizione da 9,90 €

Cartellina a L Crystal Esselte - A4 - PVC - 554350 (Blu Zaffiro Conf. 25)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,04 €
Spedizione da 8,00 €

Esselte Buste L PVC Cristal, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato A4, Confezione da 25 Buste Blu Trasparenti, 55435

Disponibilità immediata
20,02 €
Spedizione da 8,98 €

Esselte Buste L PVC Cristal, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato A4, Confezione da 25 Buste Blu Trasparenti, 55435

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,30 €
0.81 EUR/1.0 Buste
Spedizione da 3,99 €

Esselte Buste L PVC Cristal, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato A4, Confezione da 25 Buste Blu Trasparenti, 55435

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,33 €
Spedizione da 3,99 €

Esselte Buste L PVC Cristal, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato A4, Confezione da 25 Buste Blu Trasparenti, 55435

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,43 €
Spedizione gratuita

Esselte Buste L PVC Cristal, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato A4, Confezione da 25 Buste Blu Trasparenti, 55435

Disponibilità immediata
27,58 €
Spedizione gratuita

Esselte Buste L PVC Cristal, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato A4, Confezione da 25 Buste Blu Trasparenti, 55435

Disponibilità immediata
28,22 €
Spedizione gratuita

Esselte Buste L PVC Cristal, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato A4, Confezione da 25 Buste Blu Trasparenti, 55435

Disponibilità immediata
29,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Falken, confezione da 50 raccoglitori con fori, originali Prodotti in Germania. Raccoglitori in cartone riciclato certificato Blauer Engel, con mezza copertina anteriore e rilegatura amministrativa per DIN A4, arancione
30,52 €
0.61 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Exacompta - Rif. 218000E - Cartone da 5 confezioni da 50 cartelline rigide con 1 patta ROCK''S 210 g/m² - colori vivaci - camicie certificate PEFC™ - dim 24x32cm per formato A4-5 colori assortiti
212,23 €
42.45 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
775242 Busta durable 2670 din a3 orizzontale polipropilene 0.06 mm trasparente
27,72 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cartellina a L - A4 - PVC - liscio pesante - blu cristallo - Esselte - conf. 25

Offerta più conveniente

16,77 €
ebay.it