Cartelle Sospese Cartesio Bertesi - Cassetto - 39 cm - U - 100/395 3-A1 (Avana C

Cartelle sospese per cassetto 39 cm, fondo U3, linea Cartesio Eco-logica, conf. 25 pz

Cartelle Sospese Cartesio Bertesi - Cassetto - 39 cm - U - 100/395 3-A1 (Avana C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,93 €
Spedizione da 8,00 €

Cartelle sospese per cassetto 39 cm, fondo U3, linea Cartesio Eco-logica, conf. 25 pz

Disponibilità immediata
59,21 €
2.37 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,00 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti CARTESIO ECO 39 cm fondo U 3 cm avana

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,71 €
Spedizione da 9,90 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti CARTESIO ECO 39 cm fondo U 3 cm avana

61,10 €
Spedizione da 9,90 €

Cartesio Eco Cartelle sospese orizzontali per cassetti CARTESIO ECO 39 cm fondo

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

Cartelle sospese per cassetto 39 cm, fondo U3, linea Cartesio Eco-logica, conf. 25 pz

Disponibilità immediata
66,34 €
Spedizione gratuita

Cartelle sospese orizzontali per cassetti CARTESIO ECO 39 cm fondo U 3 cm avana

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita
Cartelle Sospese Cartesio Bertesi - Cassetto - 39 cm - U - 100/395 3-A1 (Avana C

Offerta più conveniente

Gtin: 8058983260722 / Brand: Bertesi / EAN: 8058983260722 / Paese di origine: Cina / Marca: Bertesi / Altezza: 3 cm / Upc: 8058983260722 / MPN: 100/395 3-A1 / eBay Product ID (ePID): 23042735746 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0
54,93 €
ebay.it

Prodotti simili

ACHR | Applicazione per cartelle sospese - Accessori Grigio
51,90 €
Vai al negozio
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €
L' Oblique AZ Fun cartelle sospese
66,92 €
6.69 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita