Nilox, Borsa Porta PC Imbottita, Custodia PC 15.6" con Manico e Tracolla, e Tasca Esterna per Accessori, Realizzata in Materiale Resistente e Durevole, 100% poliestere, Colore Nero

Cartella Nilox Basic con Tasca Esterna per Laptop fino a 15,6" Nera

Nilox, Borsa Porta PC Imbottita, Custodia PC 15.6" con Manico e Tracolla, e Tasca Esterna per Accessori, Realizzata in Materiale Resistente e Durevole, 100% poliestere, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,10 €
Spedizione gratuita

Borsa Nilox con tasca esterna per portatile fino a 15,6" Nero

>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

Nilox, Borsa Porta PC Imbottita, Custodia PC 15.6" con Manico e Tracolla, e Tasca Esterna per Accessori, Realizzata in Materiale Resistente e Durevole, 100% poliestere, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,51 €
Spedizione da 9,95 €

Nilox, Borsa Porta PC Imbottita, Custodia PC 15.6" con Manico e Tracolla, e Tasca Esterna per Accessori, Realizzata in Materiale Resistente e Durevole, 100% poliestere, Colore Nero

Disponibilità immediata
15,72 €
Spedizione gratuita

Nilox, Borsa Porta PC Imbottita, Custodia PC 15.6" con Manico e Tracolla, e Tasca Esterna per Accessori, Realizzata in Materiale Resistente e Durevole, 100% poliestere, Colore Nero

Disponibilità immediata
17,56 €
Spedizione gratuita

Nilox, Borsa Porta PC Imbottita, Custodia PC 15.6" con Manico e Tracolla, e Tasca Esterna per Accessori, Realizzata in Materiale Resistente e Durevole, 100% poliestere, Colore Nero

Disponibilità immediata
18,42 €
Spedizione gratuita

Nilox, Borsa Porta PC Imbottita, Custodia PC 15.6" con Manico e Tracolla, e Tasca Esterna per Accessori, Realizzata in Materiale Resistente e Durevole, 100% poliestere, Colore Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,93 €
Spedizione gratuita

Nilox, Borsa Porta PC Imbottita, Custodia PC 15.6" con Manico e Tracolla, e Tasca Esterna per Accessori, Realizzata in Materiale Resistente e Durevole, 100% poliestere, Colore Nero

Disponibilità immediata
21,51 €
Spedizione gratuita

Nilox, Borsa Porta PC Imbottita, Custodia PC 15.6" con Manico e Tracolla, e Tasca Esterna per Accessori, Realizzata in Materiale Resistente e Durevole, 100% poliestere, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,19 €
Spedizione gratuita

Nilox, Borsa Porta PC Imbottita, Custodia PC 15.6" con Manico e Tracolla, e Tasca Esterna per Accessori, Realizzata in Materiale Resistente e Durevole, 100% poliestere, Colore Nero

Offerta più conveniente

BORSA PORTA PC: grazie alla pratica tasca esterna potrai portare con te in modo ordinato il tuo laptop e tutti gli accessori necessari per il tuo lavoro BORSA PC RESISTENTE E PRATICA: il design con manico e tracolla rendono questa borsa notebook pratica da trasportare, inoltre il materiale è resistente e durevole MATERIALE: il materiale esterno e interno è 100% poliestere CUSTODIA PC 15.6": ideale come custodia per PC dalle dimensioni di massimo 15.6" NILOX TECH: Nilox informatica è Tech it easy! Una gamma di prodotti di qualità, ma semplici e intuitivi, per rendere più smart il tuo lavoro ogni giorno di più
11,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it