Archiviatore a soffietto Rexel Ice 6 tasche A4 trasparente 2102033

Cartella a soffietto Ice - 6 tasche - 22x30 cm - trasparente - Rexel Quantita min. 1

Archiviatore a soffietto Rexel Ice 6 tasche A4 trasparente 2102033

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 9,90 €

Archiviatore a Soffietto Ice Rexel - 6 Tasche - 2102033 (Bianco)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,54 €
Spedizione da 8,00 €
Archiviatore a soffietto Rexel Ice 6 tasche A4 trasparente 2102033

Offerta più conveniente

Upc: 5028252255851 / MPN: 2102033 / eBay Product ID (ePID): 1039928256 / ProductTitle: Archiviatore a soffietto Ice Rexel - 6 tasche / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 330 mm / Gtin: 5028252255851 / Brand: rexel / Tipo: Cartelle a soffietto / EAN: 5028252255851 / Peso: 100 / Lunghezza: 249 / Marca: rexel / Altezza: 250 mm
15,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Diboniur Cartella Portadocumenti Espandibile, A4 Porta Documenti Fisarmonica, 13 Tasche Raccoglitore Documenti, Portatile Cartelle a Soffietto per Casa Scuola Ufficio Viaggio (Nero)
10,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Archivio a soffietto WOW A4 PP, Giallo
15,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Classificatore Exafolio Exactive - 6 scomparti - PPL - 25,5x33 cm - nero - Exacompta
17,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Leitz Cartella progetti A4 a soffietto, Capacità fino a 250 fogli A4 in 6 scomparti, Chiusura a elastico, Polipropilene, Viola metallizzato, Gamma WOW, 45890162
15,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €