Portadocumenti a soffietto Ice - 13 tasche - 22 x 30 cm - PP - trasparente - Rex

Cartella a soffietto Ice - 13 tasche - 22x30 cm - trasparente - Rexel Quantita min. 1

Portadocumenti a soffietto Ice - 13 tasche - 22 x 30 cm - PP - trasparente - Rex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,40 €
Spedizione da 9,90 €

Archiviatore a Soffietto Ice Rexel - 13 Tasche - 2102035 (Bianco)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione da 8,00 €
Portadocumenti a soffietto Ice - 13 tasche - 22 x 30 cm - PP - trasparente - Rex

Offerta più conveniente

Gtin: 5028252255875 / Brand: REXEL / EAN: 5028252255875 / Peso: 100 / Lunghezza: 243 / Marca: REXEL / Altezza: 245 mm / Upc: 5028252255875 / MPN: 2102035 / eBay Product ID (ePID): 1641966207 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: S 0071 615857 298159 Rexel Ice Archiviatore a soffietto / Larghezza: 330 mm
20,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Diboniur Cartella Portadocumenti Espandibile, A4 Porta Documenti Fisarmonica, 13 Tasche Raccoglitore Documenti, Portatile Cartelle a Soffietto per Casa Scuola Ufficio Viaggio (Nero)
10,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Archivio a soffietto WOW A4 PP, Giallo
15,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Classificatore Exafolio Exactive - 6 scomparti - PPL - 25,5x33 cm - nero - Exacompta
17,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Leitz Cartella progetti A4 a soffietto, Capacità fino a 250 fogli A4 in 6 scomparti, Chiusura a elastico, Polipropilene, Viola metallizzato, Gamma WOW, 45890162
15,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €