Attacchi Snowboard Burton Cartel X Re: Flex nero - M

Cartel X Black 2021 M (41-44)

Attacchi Snowboard Burton Cartel X Re: Flex nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
282,95 €
Spedizione gratuita

Burton - Attacchi snowboard all-mountain - Cartel X Black 2024 per Uomo - Taglia 41-44 - Nero

in 2 giorni
359,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Cartel X Black 2021 L (43 et +)
293,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Burton Cartel X Est Snowboard Bindings Nero L Uomo,Donna
293,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Burton - Attacchi snowboard all-mountain - Cartel X Est Step On Black per Uomo - Taglia 38-41 - Nero
359,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Burton Cartel X Snowboard Bindings Rosso L Uomo
235,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Attacchi Snowboard Burton Cartel X Re: Flex nero - M

Offerta più conveniente

Gli attacchi Snowboard Burton Cartel X Re: Flex ti permetterà di sperimentare un comfort e una reattività ottimali. Questo attacco offre caratteristiche superiori come un cinturino alla caviglia Hammock e un rinforzo posteriore alto Heel Hammock per un migliore supporto e reattività. L'ammortizzazione FullBED stabilisce uno standard elevato per il comfort, mentre l'inclinazione libera in avanti zero ti permette di trovare la tua posizione. La versione Re: Flex è compatibile con qualsiasi sistema di montaggio sulla tavola.Caratteristiche:- Reattività / Personalità: Rigido.- Cinturino alla caviglia Il cinturino alla caviglia Hammockstrap 2.0 ha un design resistente e a basso profilo che ti blocca e ti dà un controllo immediato della tua tavola- Cinturino in punta: Il cinturino Supergrip Capstrap 2.
282,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.