Cartec - Detergente Insetti Carrozzeria Auto Insect Cleaner - 1l

CARTEC INSECT CLEANER - Detergente Rimuovi Insetti Concentrato 1L

Cartec - Detergente Insetti Carrozzeria Auto Insect Cleaner - 1l

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione da 4,99 €

CARTEC INSECT CLEANER - Detergente Rimuovi Insetti Concentrato 1L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,46 €
EUR 24,46 / 100 ml
Spedizione gratuita

CARTEC INSECT CLEANER - Detergente Rimuovi Insetti Concentrato 5L

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,64 €
EUR 10,73 / 100 ml
Spedizione gratuita

CARTEC INSECT CLEANER - Detergente Rimuovi Insetti Concentrato 20L

134,11 €
EUR 6,71 / 100 ml
Spedizione gratuita
Cartec - Detergente Insetti Carrozzeria Auto Insect Cleaner - 1l

Offerta più conveniente

Spedizione gratuita per ordini superiori ai 50€ ⭐ Insect Cleaner è stato appositamente sviluppato per la rimozione, in modo sicuro, di insetti dalle superfici esterne dell’auto. Insect Cleaner è un prodotto schiumogeno altamente concentrato che garantisce risultati eccezionali in tempi brevi. ⭐ Insect Cleaner non è aggressivo, il che significa che può essere utilizzato in sicurezza su alluminio, parti cromate e vetri. ⭐ struzioni per l’uso: Diluire il prodotto con acqua in rapporto 1:5 - 1: 20 a seconda del grado di contaminazione. Spruzzare la superficie da trattare utilizzando la pompa a pressione Cartec. Lasciare agire il prodotto per 1 minuto. Se necessario, spennellare con un pennellino e sciacquare la superficie con idropulitrice.
21,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CARTEC Insect Cleaner Detergente Rimuovi Insetti Concentrato 10L
85,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARTEC INSECT CLEANER - Detergente Rimuovi Insetti Concentrato 5L
53,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita