Cartec - Ceramic Glaze - Rivestimento Protettivo, Trattamento Ceramico Nanotecnologico e Idrofobico per Carrozzeria Auto (300ML)

Cartec Ceramic Glaze – Rivestimento protettivo ceramico nanotecnologico idrofobico 300 ml

offerte usate a partire da

Cartec - Ceramic Glaze - Rivestimento Protettivo, Trattamento Ceramico Nanotecnologico e Idrofobico per Carrozzeria Auto (300ML)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,98 €
46.6 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

CARTEC CERAMIC GLAZE Sigillante Nanotecnologico Spray PROTETTIVO

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,86 €
Spedizione da 4,50 €

Cartec - Ceramic Glaze - Rivestimento Protettivo, Trattamento Ceramico Nanotecnologico e Idrofobico per Carrozzeria Auto (300ML)

Disponibilità immediata
16,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CARTEC CERAMIC GLAZE - Ceramic Quick Detailer con Sio2 5L
76,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartec - Ceramic Glaze - Rivestimento Protettivo, Trattamento Ceramico 5 Pezzi
64,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartec - Ceramic Glaze - Rivestimento Protettivo, Trattamento Ceramico 4 Pezzi
52,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartec - Ceramic Glaze - Rivestimento Protettivo, Trattamento Ceramico 3 Pezzi
40,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartec - Ceramic Glaze - Rivestimento Protettivo, Trattamento Ceramico 2 Pezzi
29,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartec - Ceramic Glaze - Rivestimento Protettivo, Trattamento Ceramico Nanotecnologico e Idrofobico per Carrozzeria Auto (300ML)

Offerta più conveniente

Spedizione gratuita per ordini superiori a 50€ ⭐ Ceramic Glaze è un protettore nanotecnologico che dona una lucentezza straordinaria alla carrozzeria dell'auto e fornisce un'incredibile profondità di colore e una sensazione setosa. Può essere utilizzato come unico protettore al posto di migliorare e incrementare le prestazioni della Ceramic Guard SiCarbon+ e Xtender. Non contiene agenti lucidanti e può essere utilizzato anche su materie plastiche. Fornisce protezione fino a 1 mese. ⭐ Istruzioni per l'uso: spruzzare una piccola quantità di ceramica sulla superficie da trattare. Utilizzare il panno in microfibra Cartec Ceramic per stendere il prodotto eseguendo movimenti circolari fino a raggiungere un alto livello di lucentezza. Utilizzare un panno in microfibra pulito e asciutto per rimuovere qualsiasi sporco in eccesso. ⭐ Ceramic Glaze può essere utilizzato anche dopo il lavaggio come aiuto per l'asciugatura. Non applicare Ceramic Glaze sotto la luce diretta del sole o su superfici molto calde. Agitare bene la confezione prima dell'uso. Conservare al sicuro dal gelo.
13,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it