4000 Q.TA' 50 CARTA VETRO FLEXOVIT H120 GR.150

Carta Vetro Flexovit H12 Gr.150

4000 Q.TA' 50 CARTA VETRO FLEXOVIT H120 GR.150

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione da 10,00 €

CARTA VETRO FLEXOVIT H120 GR.150- SAINT GOBAIN ABRASIVI- 50,0 ml

103,07 €
Spedizione gratuita
4000 Q.TA' 50 CARTA VETRO FLEXOVIT H120 GR.150

Offerta più conveniente

Upc: 8014211040009 / MPN: 69957393916 / eBay Product ID (ePID): 1654670611 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: m / Larghezza: "20""" / Gtin: 8014211040009 / Brand: Flexovit / EAN: 8014211040009 / Peso: 0,051 / Modello: Carta / Lunghezza: 20,2 / Marca: Flexovit / Altezza: 12 cm
88,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Carta Vetro Flexovit H12 Gr.100
88,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
54000 Q.TA' 6 RT CARTA VETRO FLEXOVIT H120 GR.150 2 M
25,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
61048 Q.TA' 6 RT CARTA VETRO FLEXOVIT H120 GR.180 2 M
25,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
53998 Q.TA' 5 RT CARTA VETRO FLEXOVIT H120 GR.100 2 M
21,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
53997 Q.TA' 5 RT CARTA VETRO FLEXOVIT H120 GR. 80 2 M
23,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €