Carta Vetrata Abrasiva CRD Grana 150 Rotolo 115x5m

Prezzo più basso
Unknown
9,89 €

CARTA ABRASIVA CRD IMPERIAL - GRANA 150 H.MM 115 MT 5- 6 pezzi

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione gratuita

CARTA ABRASIVA SPAZIATA IN MINIROLL- - grana 150 - 6 pezzi IMPERIAL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,13 €
Spedizione gratuita
Carta Vetrata Abrasiva CRD Grana 150 Rotolo 115x5m

Offerta più conveniente

Carta vetrata CRD grana 150, rotolo 115x5m.TIPO: Carta vetrata abrasivaMARCA GRANA: CRDGRANULOMETRIA: 150FORMATO: RotoloDIMENSIONI: 115 cm x 5 metri
9,89 €
Unknown
fortunatoshop.it/

Prodotti simili

Libraton 65 Pezzi Carta Abrasiva Secco e Umido Carta Vetrata Grinta 80 a 600 Assortimento con Spugne Abrasive da 40/80/120/160 Grana Levigatrice Manuale per Levigatura Metalli Falegnameria ecc
16,99 €
0.26 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
S&R Carta Vetrata Triangolare 152x105mm - Set 100 Fogli - Carta Abrasiva Levigatrice Delta e Mouse - Grane P40-P240 Fogli Triangolari in Ossido Alluminio per Legno Metallo Plastica Vernice
17,97 €
0.3 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rotolo carta vetrata abrasiva in lattice 115 mm x 100 mt grana 150
119,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €