carta plotter in fogli pbj.90s - a1 - 90 gr - inkjet - opaca - bianco - as marri - conf. 125 fogli

offerte usate a partire da

carta plotter in fogli pbj.90s - a1 - 90 gr - inkjet - opaca - bianco - as marri - conf. 125 fogli

Prezzo totale più basso
24-48 ore
80,07 €
Spedizione da 7,00 €

Carta PBJ.90S - per plotter inkjet - A1 - 594 x 841 mm - 90 gr -125 fogli - opac

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,89 €
Spedizione da 9,90 €

CARTA INKJET PLOTTER 594X841 (A1) 90GR 125FG OPACA PBJ.90 MARRI

Disponibilità immediata
96,97 €
Spedizione da 8,98 €

CARTA INKJET PLOTTER 594X841 (A1) 90GR 125FG OPACA PBJ.90 MARRI

Disponibilità immediata
102,73 €
Spedizione gratuita

CARTA INKJET PLOTTER 594X841 (A1) 90GR 125FG OPACA PBJ.90 MARRI

Disponibilità immediata
104,14 €
Spedizione gratuita

CARTA INKJET PLOTTER 594X841 (A1) 90GR 125FG OPACA PBJ.90 MARRI

Disponibilità immediata
106,49 €
Spedizione gratuita

CARTA INKJET PLOTTER 594X841 (A1) 90GR 125FG OPACA PBJ.90 MARRI

Disponibilità immediata
108,36 €
Spedizione gratuita

CARTA INKJET PLOTTER 594X841 (A1) 90GR 125FG OPACA PBJ.90 MARRI

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 6,99 €

CARTA INKJET PLOTTER 594X841 (A1) 90GR 125FG OPACA PBJ.90 MARRI

Disponibilità immediata
124,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carta Plotter 1067Mm X 50M 90Gr Inkjet Starline Cf 4 Pz
90,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
VEVOR Rotoli Carta Plotter, Rotolo per Stampe Compatibile con Plotter da 9,07 kg Ideali per Disegni CAD Piani Tecnici Mappe GIS Progetti Architettonici Carta, 20 Pezzi Lunghezza 45,7 m
Amazon.it
Spedizione gratuita
Canson C200061100 carta inkjet A2 (420x594 mm) Lucida Bianco
67,19 €
2 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
carta plotter in fogli pbj.90s - a1 - 90 gr - inkjet - opaca - bianco - as marri - conf. 125 fogli

Offerta più conveniente

Carta plotter in fogli formato A1 (594x841mm) di qualit eccellente con alto punto di bianco. Utilizzabile per la riproduzione di linee e tratti a colori. Per plotter inkjet. Scatola da 125 fogli.
80,07 €
24-48 ore
puntorigenera.com/