Carta per alta risoluzione Canon HR-101N A4 - 50 fogli

Prezzo totale più basso
Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
8,19 €
Spedizione da 4,99 €

Carta fotografica Canon HR-101N (1033A002AB)

1-3 giorni lavorativi
8,50 €
Spedizione da 4,95 €

Carta per stampanti a getto d'inchiostro Canon HR-101 A4 110 g/m² 50 fogli

>72h
12,57 €
Spedizione da 9,75 €

Canon High Resolution Paper 50Sheet A4 A4 50 Sheets

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,07 €
Spedizione gratuita
Carta per alta risoluzione Canon HR-101N A4 - 50 fogli

Offerta più conveniente

Questa carta patinata c progettata per produrre colori brillanti e immagini nitide con alto contrasto. Ideale per la stampa di documenti di qualitr elevata, fogli di calcolo e presentazioni contenenti foto e immagini.
8,19 €
Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
Canon IT

Prodotti simili

Durico Carta videostampante compatibile SONY UPP-210HD, alta densità, 210x25, confezione da 5, 72749
200,08 €
40.02 EUR/1.0 rotoli
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
carta per fotocopie a3 sylvamo rey text & graphics 170 cie 160 g/m² risma 250 fogli - ryteg160x426
23,52 €
9.41 EUR/100.0 fogli
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canon CLI-551XL BK/C/M/Y carta fotografica ad alta resa confezione economica - Nouvo
111,94 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita