carta pbj.90s - per plotter inkjet - a2 - 420 x 594 mm - 90 gr - 250 fogli - opaca - bianco - as marri

offerte usate a partire da

carta pbj.90s - per plotter inkjet - a2 - 420 x 594 mm - 90 gr - 250 fogli - opaca - bianco - as marri

Prezzo totale più basso
24-48 ore
80,07 €
Spedizione da 7,00 €

AS MARRI carta inkjet plotter 420x594 (a2) 90gr 250fg opaca pbj. 90 marri

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione gratuita

Carta PBJ.90S - per plotter inkjet - A2 - 420 x 594 mm - 90 gr - 250 fogli - opa

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,89 €
Spedizione da 9,90 €

AS MARRI carta inkjet plotter 420x594 (a2) 90gr 250fg opaca pbj. 90 marri

Disponibilità immediata
96,97 €
Spedizione da 8,98 €

Carta Plotter PBJ.90 AS Marri - 420x594 mm - 90 g - Opaca - 2376 (Bianco Conf. 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,19 €
Spedizione da 8,00 €

AS MARRI carta inkjet plotter 420x594 (a2) 90gr 250fg opaca pbj. 90 marri

Disponibilità immediata
101,38 €
Spedizione gratuita

AS MARRI carta inkjet plotter 420x594 (a2) 90gr 250fg opaca pbj. 90 marri

Disponibilità immediata
104,14 €
Spedizione gratuita

AS MARRI carta inkjet plotter 420x594 (a2) 90gr 250fg opaca pbj. 90 marri

Disponibilità immediata
106,49 €
Spedizione gratuita

AS MARRI carta inkjet plotter 420x594 (a2) 90gr 250fg opaca pbj. 90 marri

Disponibilità immediata
108,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

carta plotter pbj.90s - 625 mm x 50 mt - 90 gr - inkjet - opaca - bianco - as marri
41,59 €
2 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Carta PBJ.90S - per plotter inkjet - 360 mm x 50 mt - 90 gr - opaca - bianco - A
85,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
carta plotter pbj.90s - 360 mm x 50 mt - 90 gr - inkjet - opaca - bianco - as marri
71,00 €
2 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
carta pbj.90s - per plotter inkjet - a2 - 420 x 594 mm - 90 gr - 250 fogli - opaca - bianco - as marri

Offerta più conveniente

Carta plotter in fogli formato A2 (420x594mm) di qualit eccellente con alto punto di bianco. Utilizzabile per la riproduzione di linee e tratti a colori. Per plotter inkjet. Scatola da 250 fogli.
80,07 €
24-48 ore
puntorigenera.com/