carta plotter - 914 mm (36) x 50 mt - 90 gr - inkjet - opaca - bianco - canson

Carta Inkjet plotter - 914 mm (36'') x 50 mt - 90 gr - hicolor opaca - bianco - Canson

carta plotter - 914 mm (36) x 50 mt - 90 gr - inkjet - opaca - bianco - canson

Prezzo più basso
24-48 ore
35,46 €
Spedizione da 7,00 €

Canson 872100 Carta per plotter formato economico, superficie opaca, 914 mm x 50 m, 90 g/qm, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,66 €
7.8 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Carta Inkjet plotter - 914 mm (36") x 50 mt - 90 gr - hicolor opaca - bianco - C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,92 €
Spedizione da 9,90 €

Canson 872100 Carta per plotter formato economico, superficie opaca, 914 mm x 50 m, 90 g/qm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
46,08 €
Spedizione da 9,98 €

Carta fotografica Canson rotolo INKJET HI-COLOR bianco 91,4cm x 50m 90 g/m² C200

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,37 €
Spedizione da 9,90 €

Canson 872100 Carta per plotter formato economico, superficie opaca, 914 mm x 50 m, 90 g/qm, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,00 €
Spedizione da 6,99 €

Canson 872100 Carta per plotter formato economico, superficie opaca, 914 mm x 50 m, 90 g/qm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
50,57 €
Spedizione gratuita

Canson 872100 Carta per plotter formato economico, superficie opaca, 914 mm x 50 m, 90 g/qm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
52,42 €
Spedizione da 6,50 €

Canson 872100 Carta per plotter formato economico, superficie opaca, 914 mm x 50 m, 90 g/qm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
52,73 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
carta plotter - 914 mm (36) x 50 mt - 90 gr - inkjet - opaca - bianco - canson

Offerta più conveniente

Carta bianca opaca per inkjet che permette di realizzare stampe di qualit. Supporto indicato per grandi volumi di stampe e cartografia.
35,46 €
24-48 ore
puntorigenera.com/

Prodotti simili

Carta Plotter 1067Mm X 50M 90Gr Inkjet Starline Cf 4 Pz
83,87 €
2096.75 EUR/100.0 fogli
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
carta plotter in fogli - a2 - 90 gr - inkjet - opaca - bianco - canson - conf. 250 fogli
67,19 €
Vai al negozio
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Siser Carta Adesiva Stampabile A4 - 10 fogli vinile TRASPARENTE (clear) per stickers - carta adesiva waterproof compatibile con stampanti inkjet e plotter da taglio
8,00 €
0.8 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Carta Inkjet plotter - 610 mm (24'') x 50 mt - 90 gr - hicolor opaca - bianco - Canson
28,04 €
3 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Siser Carta Adesiva Stampabile A4 - 10 fogli vinile OLOGRAFICA (holo) per stickers - carta adesiva waterproof compatibile con stampanti inkjet e plotter da taglio
9,50 €
0.95 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €