carta in modulo continuo - 37,5 x 12 - 60 gr - piste staccabili - bianco - sabacart - conf. 2000 fogli

Prezzo totale più basso
24-48 ore
70,05 €
Spedizione da 7,00 €

Sa.Ba.Cart S0137512600 Carta a Modulo Continuo, 375 mm x 12", 60 G/Mq, Bianco Piste Staccabili, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
87,15 €
Spedizione da 8,98 €

Carta in modulo continuo - 37,5 x 12 " - 60 gr - piste staccabili - bianco - Sab

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,86 €
Spedizione da 9,90 €

Sa.Ba.Cart S0137512600 Carta a Modulo Continuo, 375 mm x 12", 60 G/Mq, Bianco Piste Staccabili, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
94,62 €
4.73 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Sa.Ba.Cart S0137512600 Carta a Modulo Continuo, 375 mm x 12", 60 G/Mq, Bianco Piste Staccabili, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
96,09 €
Spedizione gratuita

Sa.Ba.Cart S0137512600 Carta a Modulo Continuo, 375 mm x 12", 60 G/Mq, Bianco Piste Staccabili, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
96,13 €
Spedizione gratuita

Modulo in Continuo Sabacart - 37,5x12” - Piste Staccabili - 60 g - S0137512600 (

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,24 €
Spedizione da 8,00 €

Sa.Ba.Cart S0137512600 Carta a Modulo Continuo, 375 mm x 12", 60 G/Mq, Bianco Piste Staccabili, Confezione 2000 Fogli

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Sigel 32246 - Modulo continuo 300 x 240 mm (A4), 80/57 g, 1.000 pagine a 2 strati
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 06241 - Carta in modulo continuo per rotociclo, 6'' x 240 mm (altezza formato A5), 70 g, 4000 fogli con fori laterali
119,42 €
2.99 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avery Zweckform 2817 Überweisung/Modulo di pagamento per stampante PC, 200 fogli A4
33,41 €
0.17 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel - Carta a modulo continuo, 305 x 240 mm (A4 alto), 70/53/57 g, 400 fogli tripli Rosso/Giallo rossa/giallo
215,94 €
53.98 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
carta in modulo continuo - 37,5 x 12 - 60 gr - piste staccabili - bianco - sabacart - conf. 2000 fogli

Offerta più conveniente

Modulo continuo in carta bianca in pura cellulosa di qualit meccaniche longitudinali e trasversali ad alta resistenza, antispolvero (non logora le testine di stampa), ad alto punto di bianco, totalmente esente da cloro (ECF). Azienda certificata ISO 9001.
70,05 €
24-48 ore
puntorigenera.com/