carta in modulo continuo - 37,5 x 11 - 70 gr - piste fisse - lettura facile grigio - sabacart - conf. 2000 fogli

Prezzo totale più basso
24-48 ore
69,33 €
Spedizione da 7,00 €

Sa.Ba.Cart S00375117010 Carta a Modulo Continuo, 375 mm x 11", 70 G/Mq, Lettura Facilitata Piste Fisse, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
86,65 €
Spedizione da 9,98 €

Sa.Ba.Cart S00375117010 Carta a Modulo Continuo, 375 mm x 11", 70 G/Mq, Lettura Facilitata Piste Fisse, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
89,82 €
4.49 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Sa.Ba.Cart S00375117010 Carta a Modulo Continuo, 375 mm x 11", 70 G/Mq, Lettura Facilitata Piste Fisse, Confezione 2000 Fogli

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,95 €
Spedizione da 6,99 €

Carta in modulo continuo - 37,5 x 11 " - 70 gr - piste fisse - lettura facile gr

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,93 €
Spedizione da 9,90 €

Sa.Ba.Cart S00375117010 Carta a Modulo Continuo, 375 mm x 11", 70 G/Mq, Lettura Facilitata Piste Fisse, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
91,79 €
Spedizione gratuita

Modulo in Continuo Sabacart - 37,5x11” - Piste Fisse Facilitate - 70 g - S003751

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,25 €
Spedizione da 8,00 €

Sa.Ba.Cart S00375117010 Carta a Modulo Continuo, 375 mm x 11", 70 G/Mq, Lettura Facilitata Piste Fisse, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
95,26 €
Spedizione gratuita

Sa.Ba.Cart S00375117010 Carta a Modulo Continuo, 375 mm x 11", 70 G/Mq, Lettura Facilitata Piste Fisse, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
108,75 €
Spedizione da 14,27 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
carta in modulo continuo - 37,5 x 11 - 70 gr - piste fisse - lettura facile grigio - sabacart - conf. 2000 fogli

Offerta più conveniente

Modulo continuo in carta a righe alternate in pura cellulosa di qualit meccaniche longitudinali e trasversali ad alta resistenza, antispolvero (non logora le testine di stampa). Azienda certificata ISO 9001.
69,33 €
24-48 ore
puntorigenera.com/

Prodotti simili

Sigel - Carta a modulo continuo, 305 x 240 mm (A4 alto), 70/53/57 g, 400 fogli tripli Rosso/Giallo rossa/giallo
215,94 €
53.98 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 8371 - Tabulato a modulo continuo per la stampa a facciata singola, 2.000 fogli da 20,3 x 37,5 cm, grammatura 60 g/m²
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 06241 - Carta in modulo continuo per rotociclo, 6'' x 240 mm (altezza formato A5), 70 g, 4000 fogli con fori laterali
115,08 €
2.88 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avery Zweckform 2817 Überweisung/Modulo di pagamento per stampante PC, 200 fogli A4
37,35 €
0.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 12376 - Carta in modulo continuo, 12" x 375 mm (A3 orizzontale), 60 g, 2.000 fogli
Amazon.it
Spedizione gratuita