carta in modulo continuo - 24 x 12 - 70 gr - piste staccabili - bianco - sabacart - conf. 2000 fogli

Prezzo totale più basso
24-48 ore
52,61 €
Spedizione da 7,00 €

Carta in modulo continuo - 24 x 12 " - 70 gr - piste staccabili - bianco - Sabac

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione da 9,90 €

Sa.Ba.Cart S01240127000 Carta a Modulo Continuo, 240 mm x 12", 70 G/Mq, Bianco Piste Staccabili, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
69,85 €
Spedizione da 9,90 €

Sa.Ba.Cart S01240127000 Carta a Modulo Continuo, 240 mm x 12", 70 G/Mq, Bianco Piste Staccabili, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
74,86 €
Spedizione gratuita

Sa.Ba.Cart S01240127000 Carta a Modulo Continuo, 240 mm x 12", 70 G/Mq, Bianco Piste Staccabili, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Sa.Ba.Cart S01240127000 Carta a Modulo Continuo, 240 mm x 12", 70 G/Mq, Bianco Piste Staccabili, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
76,40 €
Spedizione gratuita

Sa.Ba.Cart S01240127000 Carta a Modulo Continuo, 240 mm x 12", 70 G/Mq, Bianco Piste Staccabili, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,93 €
Spedizione gratuita

Sa.Ba.Cart S01240127000 Carta a Modulo Continuo, 240 mm x 12", 70 G/Mq, Bianco Piste Staccabili, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Sa.Ba.Cart S01240127000 Carta a Modulo Continuo, 240 mm x 12", 70 G/Mq, Bianco Piste Staccabili, Confezione 2000 Fogli

Disponibilità immediata
85,63 €
Spedizione da 12,43 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
carta in modulo continuo - 24 x 12 - 70 gr - piste staccabili - bianco - sabacart - conf. 2000 fogli

Offerta più conveniente

Modulo continuo in carta bianca in pura cellulosa di qualit meccaniche longitudinali e trasversali ad alta resistenza, antispolvero (non logora le testine di stampa), ad alto punto di bianco, totalmente esente da cloro (ECF). Azienda certificata ISO 9001.
52,61 €
24-48 ore
puntorigenera.com/

Prodotti simili

Sigel - Carta a modulo continuo, 305 x 240 mm (A4 alto), 70/53/57 g, 400 fogli tripli Rosso/Giallo rossa/giallo
215,94 €
53.98 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 8371 - Tabulato a modulo continuo per la stampa a facciata singola, 2.000 fogli da 20,3 x 37,5 cm, grammatura 60 g/m²
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 06241 - Carta in modulo continuo per rotociclo, 6'' x 240 mm (altezza formato A5), 70 g, 4000 fogli con fori laterali
115,08 €
2.88 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avery Zweckform 2817 Überweisung/Modulo di pagamento per stampante PC, 200 fogli A4
37,35 €
0.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 12376 - Carta in modulo continuo, 12" x 375 mm (A3 orizzontale), 60 g, 2.000 fogli
Amazon.it
Spedizione gratuita