carta in modulo continuo - 24 x 11 - 60 gr - carta riciclata - piste staccabili - neutro - sabacart - conf. 2000 fogli

Prezzo totale più basso
24-48 ore
31,60 €
Spedizione da 7,00 €

Carta in modulo continuo - 24 x 11 " - 60 gr - carta riciclata - piste staccabil

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,45 €
Spedizione da 9,90 €

Modulo in Continuo Sabacart - 24x11” - Piste Staccabili - 60 g - S11240116000 (N

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,41 €
Spedizione da 8,00 €
carta in modulo continuo - 24 x 11 - 60 gr - carta riciclata - piste staccabili - neutro - sabacart - conf. 2000 fogli

Offerta più conveniente

Modulo continuo in carta riciclata di qualit meccaniche longitudinali e trasversali ad alta resistenza, antispolvero (non logora le testine di stampa), ad alto punto di bianco, totalmente esente da cloro (ECF).Azienda certificata ISO 9001.
31,60 €
24-48 ore
puntorigenera.com/

Prodotti simili

Sigel - Carta a modulo continuo, 305 x 240 mm (A4 alto), 70/53/57 g, 400 fogli tripli Rosso/Giallo rossa/giallo
215,94 €
53.98 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 8371 - Tabulato a modulo continuo per la stampa a facciata singola, 2.000 fogli da 20,3 x 37,5 cm, grammatura 60 g/m²
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 06241 - Carta in modulo continuo per rotociclo, 6'' x 240 mm (altezza formato A5), 70 g, 4000 fogli con fori laterali
115,08 €
2.88 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avery Zweckform 2817 Überweisung/Modulo di pagamento per stampante PC, 200 fogli A4
37,35 €
0.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 12376 - Carta in modulo continuo, 12" x 375 mm (A3 orizzontale), 60 g, 2.000 fogli
Amazon.it
Spedizione gratuita