Papernet Carta Igienica Bianco 2 Strati 2,9 m 190 Fogli

Carta igienica standard - 15,5 gr - diametro 11 cm - 9,5 cm x 21 mt - 190 strappi - Papernet - pacco 10 rotoli

Papernet Carta Igienica Bianco 2 Strati 2,9 m 190 Fogli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

CONFEZIONE DA 160 ROTOLI CARTA IGIENICA 190 STRAPPI PAPERNET 409054

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

CONFEZIONE DA 240 ROTOLI CARTA IGIENICA 190 STRAPPI PAPERNET 409054

138,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott Essential Rotolo di carta igienica standard 8519-64 rotoli x 350 strappi a 2 veli, colore bianco (22.400 strappi)
Spedizione gratuita
KCP 8440 Kleenex Toilet Tissue Rollen, Standard, Bianco, Pacco da 6
40,69 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wesco Porta rotolo di carta di colore mandorla in acciaio inox e lamiera di acciaio verniciato colorato, base in acciaio inox, per rotoli di carta da cucina standard o 2-3 rotoli di carta igienica
30,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Papernet Carta Igienica Bianco 2 Strati 2,9 m 190 Fogli

Offerta più conveniente

Peso della carta: 15,5 g/m² / Decorato in rilievo: Sì / Luminosità della carta: 85 / Upc: 8024929490546 / Materiali: Cellulosa / MPN: 409054A / eBay Product ID (ePID): 1359719577 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8024929490546 / Anno: 2017 / Peso: 596 g / Lunghezza del foglio: 11 cm / Reparto: Adulto / Larghezza del rullo: 9,52 cm / Colore del prodotto: Bianco / Dimetro del rotolo: 11 cm / Rotoli per pacco: 10 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 5 cm / Brand: Papernet / EAN: 8024929490546 / Peso dell'imballo: 662 g / Numero di livelli: 2 / Lunghezza del rullo: 2,9 m / Lunghezza: 11 / Marca: Papernet / Altezza: 10 / Quantità di fogli: 190 fogli / Diametro interno: 4,5 cm
18,50 €
ebay.it