Carta igienica MINI Jumbo Ø19,5cm - 150mt Eco Lucart

Carta igienica MINI Jumbo D 195 cm - 150 Mt Eco LUCART (12 Pz)

Carta igienica MINI Jumbo Ø19,5cm - 150mt Eco Lucart

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,87 €
2.57 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Carta Igienica Eco 150 Lucart - Mini Jumbo - 2 Veli - 405 Strappi - 812126P (Bia

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,14 €
Spedizione da 8,00 €

Carta igienica MINI Jumbo Ø19,5cm - 150mt Eco Lucart

Disponibilità immediata
34,94 €
Spedizione gratuita

Carta igienica MINI Jumbo Ø19,5cm - 150mt Eco Lucart

Disponibilità immediata
35,23 €
Spedizione gratuita

LUCART JUMBO ECO 150 1PZ CARTA IGIENICA 2 VELI, 405 STRAPPI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,56 €
EUR 3,05 / Unità
Spedizione da 9,99 €

Carta igienica MINI Jumbo Ø19,5cm - 150mt Eco Lucart

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,66 €
Spedizione gratuita

Carta igienica MINI Jumbo Ø19,5cm - 150mt Eco Lucart

Disponibilità immediata
46,56 €
Spedizione gratuita

Carta igienica Lucart Eco 150 Mini Jumbo - 2 veli, 405 strappi - Conf. 12 rotoli

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,41 €
Spedizione gratuita

LJ2H Carta Igienica Lucart Eco 150 Mini Jumbo - 2 Veli 405 Strappi - Conf. 12 Ro

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Carta igienica MINI Jumbo Ø19,5cm - 150mt Eco Lucart

Offerta più conveniente

✔️ MATERIALE: La carta igienica jumbo è realizzate con il 100% di fibre riciclate, Carta morbida e consistente, con un ottimo grado di bianco. La carta igienica riciclata è doppio velo ed ha una micro goffratura e non è profumata.
30,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DISPENSER CARTA IG MINI JUMBO STP
28,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,84 €
LJ2P Lucart Professional Identity Dispenser In Abs Per Carta Igienica Mini Jumbo
37,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tork SmartOne Mini Spender ACC NUOVO
62,24 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Tork Dispenser mini-jumbo Image Design254x355x133 mm per stuk
107,19 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita