Papernet Bio Tech, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

CARTA IGIENICA 12 ROTOLI 2 VELI BIOTECH PAPERNET 407569

Papernet Bio Tech, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,02 €
Spedizione da 6,00 €

Papernet Bio Tech, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Disponibilità immediata
6,21 €
Spedizione da 9,98 €

Papernet Bio Tech, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,80 €
0.82 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Papernet Bio Tech, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Disponibilità immediata
14,77 €
Spedizione gratuita

Papernet Bio Tech, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

Papernet carta igienica 2 strati 18,15 m Bianco EU Ecolabel

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Papernet Bio Tech, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Disponibilità immediata
22,01 €
Spedizione gratuita

Papernet Bio Tech, 96 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Papernet Bio Tech, 96 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
4.25 EUR/1.0 Toilet paper rolls
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Papernet Bio Tech, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Offerta più conveniente

Carta Igienica con tecnologia Biologic Active Tissue Paper (BATP) la cui formulazione favorisce la biodegradazione della carta, combattendo efficacemente i batteri patogeni e concorrendo alla pulizia delle tubature Utilizzo: ideale per ambienti ad alta affluenza, riducendo il rischio di intasamenti e minimizzando il rischio di costi di manutenzione straordinaria Caratteristiche tecniche: 1 confezione da 12 rotoli di carta igienica da 18,15m ciascuno, a 2 veli con goffratura micro, 165 strappi 9,5x11 cm Tecnologia Bio Tech: gamma esclusiva di prodotti Papernet dermatologicamente testata e ideata per assicurare la pulizia delle tubature, degli impianti di scarico e delle acque reflue, combattendo efficacemente e naturalmente i batteri patogeni Impatto ambientale: prodotti in carta realizzati in pura cellulosa 100% approvvigionata da fonti certificate o controllate, previene problemi come otturazioni, sedimenti in tubi e cattivi odori, con certificazione EU Ecolabel
4,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Renova 200043286 Deco Carta Igienica, 12 Rotoli, color Bianco, 16.1 m
7,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
12 x SCOTTEX Carta Igienica Originale 10 Rotoli
52,58 €
148.16 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita