carta fotografica - per inkjet - a4 - 150 gr - 50 fogli - effetto lucido - bianco - as marri

offerte usate a partire da

carta fotografica - per inkjet - a4 - 150 gr - 50 fogli - effetto lucido - bianco - as marri

Prezzo più basso
24-48 ore
34,52 €
Spedizione da 7,00 €

As/Marri 8298 Carta Fotografica Lucida

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,90 €
3690.0 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Carta fotografica - per inkjet - A4 - 150 gr - 50 fogli - effetto lucido - bianc

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,06 €
Spedizione da 9,90 €

As/Marri 8298 Carta Fotografica Lucida

Disponibilità immediata
44,02 €
Spedizione da 8,98 €

Carta Fotografica Color Inkjet AS Marri - A4 - 150 g - Lucida - 8298 (Bianco Con

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,17 €
Spedizione da 8,00 €

As/Marri 8298 Carta Fotografica Lucida

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione gratuita

As/Marri 8298 Carta Fotografica Lucida

Disponibilità immediata
49,89 €
Spedizione da 6,00 €

As/Marri 8298 Carta Fotografica Lucida

Disponibilità immediata
51,74 €
Spedizione gratuita

As/Marri 8298 Carta Fotografica Lucida

Disponibilità immediata
52,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KODAK 9891161 - 100 fogli di carta fotografica 180g/m², lucida, formato A6 (10x15cm), stampa a getto d'inchiostro - Nouvo
104,29 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Carta fotografica lucida, 10 x 15 cm.
16,19 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
kodak - carta fotografica photo gloss - a3- 180 gr - 50 fogli - 5740-550
18,87 €
2 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Avery -20 Carta fotografica 200g/M2
10,08 €
40.32 EUR/100.0 fogli
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KODAK Picture Paper - Carta Fotografica Lucida, Confezione da 25 Fogli, Formato A4 (21x29,7 cm), 230g/m², Ideale per Stampa a Inchiostro, Colori Vivaci e Contrasto Elevato, Finitura Alta Qualità
12,03 €
48.12 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
carta fotografica - per inkjet - a4 - 150 gr - 50 fogli - effetto lucido - bianco - as marri

Offerta più conveniente

Carta fotografica LUCIDA per riproduzioni fotografiche e immagini grafiche. Asciugamento istantaneo. Per stampanti inkjet. Carta naturale con trattamento speciale su entrambe le superfici che permette di ottenere una maggiore brillantezza dei colori e che impedisce all'inchiostro di trasparire sul retro. Ideale per riproduzioni di immagini ad alta qualit, con risultati molto simili alle stampe di laboratorio. Il suo asciugamento istantaneo permette di realizzare stampe multiple in automatico.
34,52 €
24-48 ore
puntorigenera.com/